Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  23 Декабря 2022 22:45:24 #419
Здравствуй Дорогой Дух , с Наступающим Новым Годом, прошу у тебя, чтоб нашлось в новогоднем мешке несколько вот таких штуковин https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35374 :wink: надеюсь не очень нагло с моей стороны попросить их как можно больше:) огромное спасибо заранее)
0
 J_E_R_R_I [16]  23 Декабря 2022 22:50:55 #420
Добрый дедушка Дух
С бородой из ваты пышной
Поздравляет с Новым годом
Взрослых девчонок и мальчишек.

Не беда, что позади
Детский сад и даже школа,
Жизнь и после тридцати
Может быть вполне веселой.

Из шампанского салют
Громыхает над планетой,
Пожеланья к вам летят
От подвыпившего Деда.

Всем девчонкам – по шубейке,
В паре жить, не тосковать,
Пацанам – повысить статус,
Чтоб копейки не сшибать.

Килограммы и седины
Сбросить, как тупой балласт
И с задорной юной прытью,
Выпив чуть, пуститься в пляс!

Дорогой дедушка Дух, хочу поздравить тебя и всех жителей мира Фэо с Наступающим Новым Годом!
Раз уж ты раздаешь всем подарки, то хотелось бы попросить у тебя самую малость... Нет, не перевязь, и даже не доблу на лвл, и не прокачать мне профессию...
Подари мне, Дедушка Дух, пожалуйста сертификат Редкий смайл. Уж очень мне понравился один смайлик, а события, где дают эти сертификаты я видимо проворонила :cry: И нигде не смогла найти где купить его - ни за брюли, ни за таллеры, ни за ЗЮ.
Пожалуйста! Это будет лучший подарок для меня :smile:
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
0
 -Убийца_теней- [9]  23 Декабря 2022 23:18:35 #421
Дорогой дух нового года!
Хочу попросить тебя об исполнении маленькой мечты.
Но мечты не своей,а моей жены!
Вела она себя в этом году сносно,претензии есть,на в целом она у меня умничка.
Она уже долгое время не может выбить статуэтку дзеруга (осталась последняя)
Я,будучи ещё на 4ом лвле,вытянул с сундука амулет альканоры.И с того момента она постоянно ею любуется,ухаживает за ней в нашем поместье,но прокатиться не может,так как алькантара признает только одного хозяина.
Осчастливил,пожалуйста,персонажа (Добрая леди),в этом году она как никто другой заслужила маленькое чудо)
А за пределами мира ФЭО уже я буду творить для нее чудеса!
0
Тролль [12]  23 Декабря 2022 23:27:04 #422
Здравствуй, Дух Нового Года! Пишет письмо тебе Тролль
В Новый год есть поверье, что если на листке бумаги написать своё самое-самое сокровенное желание , а затем листок с сокровенным желанием положить в камин. И смотреть как листок пожирает пламя огня, продолжая мечтать о написанном на белом листочке бумаги, который превратился в пепел. А дым, поднимаясь по трубе в небеса к Мирроу обязательно донесет до тебя, Дух Нового Года, мое сокровенное желание в мире Фео, и ты, улыбнувшись мечту мою исполнишь. И в течении 7 долгих лет, каждый год я, мечтая , грелся у камина, всматриваясь в пламя огня и веря в сказку, что однажды Дух Нового Года мне улыбнётся и исполнит мое сокровенное желание. Я менял маски на протяжении всей игры. Был добрым я и злым. Все делал, чтоб угадить тебе. Думаю так и не подобрал к тебе нисхождения, чтоб ты исполнил мою мечту. А может ветер сдул послания и я не был услышан? Поэтому пишу письмо тебе, Дух Нового Года на форуме впервые, возможно ты меня тут услышишь. Или мы много хотим от тебя получить. И не кто не спрашивал тебя, что ты, Дух Нового Года хочешь, какие твои желания и мечты на грядущий 2023 год? Может научиться из шляпы вытаскивать кролика? Давайте все вместе соберемся и исполним твое желание! Желаю всем сказки в Новом году и исполнения желаний!
Лучи Мирроу обретают вновь волшебную силу
И перед новым годом магмар и хум
Не признаваясь, верят в то, что чудо
Им Дух Нового Года всенепременно принесет.
Так пусть же сбудутся заветные желанья,
И ровно в полночь чудо каждого магмара и хума ждет,
Пусть все надежды ваши и мечтанья
Дух Нового Года исполнит в этот 2023 год!
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
16
 Пироэйс [19]  23 Декабря 2022 23:31:17 #423
Здравствй, Дух Нового Года!
Пишет тебе Пироэйс, воин великого Огрия. В этом году я вел себя хорошо, выиграл много славных побед и все они были под значком клана . Мне очень нравится наш клан, он дружный, позитивный и отважный, но есть одно НО, у нашего клана есть одна большая мечта, а именно, сделать его Легендарным, мы очень хотим этого, но одного желания мало, нужно еще чтоб Коммерческий сектор возобновил прием заявок.
Дорогой Дух Нового Года, прошу тебя, помоги нам осуществить давнюю мечту, попроси ребят из Коммерческого сектора принять заявку от нашего клана или проведи торги на Сертификат «Клановый герб». :redface:
С наступающим Новым Годом тебя, желаю в новом году побольше радости, счастья и исполнить хотя-бы одну чью-то мечту! :razz:

С уважением,
воин   Пироэйс [19].
Загрузка...
0
 -Чарующий- [6]  23 Декабря 2022 23:38:10 #424
Приветствую Дух Нового Года, хотелось бы попросить для себя одного из маленьких питомцев, которых сложно или невозможно получить обычным образом:медальон Читхи, Чужака, Бургутана, Хурума или Аргоса.Обещаю их никогда не обижать, кормить вовремя, холить и лелеять. Всех с наступающим)
0
Syslik1
23 Декабря 2022 23:42:52 #425
Дорогой Дух Нового Года,всегда хотел открыть какой-то супер крутой сундучок,говорят в новогоднюю ночь возможно всё,подари пожалуйста мне Сундук «Сокровища священного леса»)Очень его хочу :rolleyes:
1
 bormen87 [15]  23 Декабря 2022 23:45:26 #426
Здравствуй, Дух Нового Года! Подари пожалуйста https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=12204, чтобы спрятаться ото всех и никого не видеть. :rolleyes:
Загрузка...
1
 БескА [12]  23 Декабря 2022 23:52:06 #427
:redface:
Дух (все кто в этом участвует), просто будьте здоровы!
И выполни, пожалуйста, побольше желаний!

:redface: а можно я еще второе желание напишу?
Очень хочется достиг из колодца на цп, вот которое не по событию, а стопятьсот раз кидаешь в колодец, а тебе пишут 23:45 Вы разжали кулак, сжимающий символическое подношение богам, и горсть мелочи полетела вниз, оглашая колодец гулким звоном каждый раз, когда монеты ударялись о его каменные стены.
Я уже отчаялась самостоятельно его сделать.

И еще, Дух, моё желание хоть и очень желанное, но не самое важное среди списка всех желаний, поэтому, если мало ли оно тебе приглянется, то реализуй лучше более важное, а мне просто подкрути "выкидывание" 10с, чтобы я хотя бы на 100й раз выкидывания получила достиг) Заранее спасибо!
Загрузка...
0
 Iskar [10]  23 Декабря 2022 23:57:16 #428
дух нового года, подари мне пожалуйста неуникальную закрываху для клана
0
 Screen4life [10]  23 Декабря 2022 23:58:45 #429
Здравствуй, Дух. Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Вел себя в этом году хорошо), прошу тебя посмотреть не завалялась ли у админов на складе одна интересная вещица https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=33415 для меня и моей воительницы? )
Я был бы тааак счастлив, если бы она оказалась у меня под ёлкой. :biggrin:
1
 Дерзкий Хам [9]  24 Декабря 2022 00:00:04 #430
Прием писем завершен!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
6
Дух нового года [20]  19 Января 2023 16:37:32 #431
Дорогие друзья!


Очередной год позади, и я по традиции ознакомился со списком ваших желаний! Каждое письмо было прочитано, пусть есть и те, кто думает, что это не так. Спасибо каждому, кто обратился ко мне – благодаря вашей вере в чудо я существую!

Прежде чем перейти к конкретным просьбам, я бы хотел обратить внимание на то, что очень многие воины и воительницы просили подарок на память или оставляли поздравления с Новым Годом. Я не смог пройти мимо – авторы данных пожеланий получат лично от меня открытку Дух праздника!



Теперь к самому интересному! Начнем с тех из вас, кто проживает на Прайме!

  _Revived_ [15] , как порадовало меня Ваше тёплое и светлое письмо! Но пора новогодних баталий уже прошла, поэтому вручаю Вам звание на уровень!

  -Тиара- [9] , спасибо, что не прекращаете верить в чудеса! Уважаю Ваше стремление защитить свой клан; надеюсь, это грозное оружие Вам поможет!

  rhyzikkk [3] , доброе слово и Духу приятно! Благодарю за Вашу искренность и высылаю ларец: пусть диковинки в нём напоминают о чудесной новогодней поре!

  Ангел-СветА [12] , думаю, эта перевязь хорошо Вам послужит! Берегите себя на бескрайних просторах Хаира!

  ЗелАо [5] , честно скажу: за дугрхаргов самому до слёз обидно! Да и зайчата что-то по пути в Фэо не попадались… Позаботьтесь тогда об этом волчонке!

  Vessel [11] , Енотус уже спешит крепко-крепко обнять Вас лапками и больше никогда не расставаться!

 eristof [20] , ух и долго лепил я Вам друга! Самого чуть Снеговища не одолели. Но – справился, дарю Вам Снеговичка! У камина и на солнышке не оставлять!

  джек всехубей [15] , спешу исправить несправедливость, что с Вами приключилась! Долго же вы ждали своего Тигруна, и вот он, наконец, нашёлся!

  Кэприсия Луккезе [15] , я всегда рад пополнить коллекции монет нумизматов! Держите долгожданную монетку – на счастье!

  Кто_Я [14] , да-а-а, Нимфея – дама капризная, тоже не помнила, кто вы… Но в этот Новый год удалось мне достучаться и до неё! Все Ваши заслуги перед богиней признаны, а репутация возвращена! Не гневите больше божество!

  Пан Коцький [12] , знаете, Фортуна – не менее переменчивое создание! Но чтобы Ваше желание исполнить, смог ухватить её за хвост. Пусть эти скрижали помогут сократить дорогу к верному другу!

  Электрозяблик [12] , поверьте на слово, бюрократия Огрия тяжела! Долго спорил, ругался, квитанции заполнял… всего-то чтобы одну бумажку поменять на другую! Но зато какая это бумажка! Держите новёхонький сертификат!

  Haanta [3] , какое прекрасное пожелание Вы, воин, прислали! Надеемся, этот сертификат поможет найти гармонию с Вашим истинным «Я»!

  _Имбирь_ [9] , отрадно, что не перевелись в Фэо воители, желающие дать отпор Хаосу! Высылаю амулеты с мороками Великого дракона: уж ему-то под силу справиться с таким противником!

  -_wildcat_- [9] , а Вам дарю прелестные серёжки – чтобы принарядиться в наступившем году!

  Cewer [6] , обратился я к клерику Самуилу, подтвердил он мастерство целительское Ваше и лично свитки исцеления отгрузил! Ступайте с его благословением!

  _--GraFMafmic--_ [7] , с удовольствием исполняю Вашу просьбу! Ищите заветные кристаллы в своём рюкзаке!

  alex_denton [17] , что ж, дарю Вам желанные монетки… но пообещайте, что в этом году будете почаще заглядывать к Балагурам!

  Артена [20] , галочки к везению как раз у меня и не завалялось… А вот чертёж, на удивление, в мешке нашёлся! Вручаю его Вам!

  Полгода [11] , не могу устоять перед милым сердцу прозвищем «сНежный»! Закрываю Ваш гештальт и впредь жду только сНежных писем от Вас!

  SeveneX [14] , пусть эти искры озарят путь Вам и Вашему народу!

  Билал97 [9] , а Вам искры помогут заслужить доверие строгого Рухама! Не оставьте Хаосу ни малейшего шанса!

  toxa-xamcter [13] , столько колод у меня в мешке, что пока их все открыл, со счёта сбился! А редкую карту, что Вы просили, всё же нашёл. Дарю!

  Архиангел [17] , больше Вам не придётся воевать за любовь! Пусть все баталии останутся в прошлом!

  Vidarr [7] , помощь клану – благое дело! А мне по силам помочь Вам: уже выслал партию жетонов!

  Lachesis muta [4] , как бы ни хотелось мне видеть Вас опытным воином, всё же пойду Вам навстречу! Держите эликсиры, как и просили!

  Хедера [10] , опасной воительнице непременно нужен опасный образ! К счастью, есть у меня один такой!

  жена шутника [8] , весточку Вашу поймал и передал куда нужно – обещали непременно помочь!

  Усталость [5] , представляю, как Вы устали ждать посылку! А поскольку Новый год – время чудес, связался с волшебным почтамтом, чтобы помогли отыскать Ваше утерянное письмо!

Что ж, перейдем к Минору!

  sanches123 [10] , Вы пожелали исполнения желаний другим, поэтому считаю справедливым исполнить Ваше! Дарую Вам максимальное звание на уровень!

  ЯкинХгар [7] , не могу не поверить в Ваши доблестные намерения! Вручаю Вам заветный сертификат!

 ШинраТенсэй, я узрел искренность в Ваших строчках! Для меня это очень важно. Получите же свой подарок под елку!

  Просто рабочий [6] , работяг я уважаю! К сожалению, лично я не обладаю магией, которая поможет Вам успешнее добывать ресурсы... Но вот этот щит – да!

  1n3ga [9] , согласен, легкая торба новичка уже не в моде! Держите кое-что получше!

  annats [15] , верно говорите, чем больше ишмойи, тем лучше! Вручаю Вам заветный свиток!

  Zahadum [14] , спасибо за поздравление! С удовольствием дарю Вам эти подковы! Пусть они принесут удачу Вам и Вашему Церрадору!

  Press The Attack [12] , ^_^! =)

  Santa Inquisa [6] , такая честность достойна похвалы! Исполню Вашу просьбу, а здесь еще попрошу просто оставаться собой!

  ЛублуКофэ [4] , Вы хотите творить добро и волшебство... Одобряю! Будем коллегами!

  ХРЮШКА_ [18] , понравился Ваш стих! Дарю Вам это дикое, но симпатичное привидение!

  _ XAH_ [5] , можно и нужно, тут Вы по адресу! Из Вашего списка выберу, пожалуй, вот эти монетки. Уже все купил у Балагуров в магазине, и пока откатится, я успею выиграть новые! В общем, тратьте с удовольствием!

  -_Черная_Вдова_- [6] , Олененок – хороший пример! Пожалуй, его Вам и вручу!

  Jesus loves you [5] , ох, даже мое ледяное сердце снегом обливалось при прочтении Вашей истории! Срочно исправим эту несправедливость! Я хоть и не зигред, но воск сотворить могу!

  Orthank [4] , не смог пройти мимо такой скромной просьбы. С удовольствием вручаю Вам этот подарок!

  FD GOD [10] , отстроиться – дело нужное. У меня как раз завалялся риолит! Мне-то он ни к чему, я строю замки изо льда и снега, а Вам вполне пригодится.

  Pevek_whiTE_BeaR [16] , я почувствовал Вашу боль, когда прочитал письмо... Не могу остаться равнодушным! Вы получите это достижение!

  Black Swordsman [16] , помнится, дарил уже кому-то такую монетку... Люблю называть ее «Два топора»! В общем, это я к чему – держите «топорики»!

  HitTheLights [10] , ну что Вы, я не нумизмат, на такой обмен не согласен... Отдам монетку просто так!

  Лики Делайт [5] , о, таких подарков у меня много! Надеюсь, угадал с выбором для Вас!

  --Nimeria-- [8] , ох уж эти конкуренты! Опередили меня! Ну, ничего, я исполню Вашу просьбу – теперь Вы тоже сможете кому-нибудь подарить Мамонтенка! Я специально его никому не вручаю на Миноре, чтобы Вы не оказались теперь уже в моей ситуации!

  Форне [14] , помогу Вашему зверинцу! Высылаю упаковку с кормом!

  SARKOR [19] , буду тоже краток. Держите Ши-Псу!

  Кседден [10] , да уж, после таких цифр в Вашей доброте я не сомневаюсь... Подарю-ка я Вам ягдташ! На всякий случай... И даже не буду спрашивать, почему Вы обращались не ко мне, а к Деду Морозу и Снегурочке.

  х_Друид_х [3]  и   Банши_Ведьма [5] , раз уж пообещали заботиться, то дарю каждому из вас по сертификату. Обязательно проверю, сдержите ли слово!

  J_E_R_R_I [16] , Вам повезло, я еще не все эти сертификаты раздарил! Вручаю Вам, как и просили! Выбирайте смайлик с умом, его, в отличие от ника, уже не поменять!

  Пироэйс [19] , я отправил своих снежных агентов куда надо, чтобы они сообщили о Вашей просьбе... Надеюсь, они будут убедительны!

Пора прощаться, дорогие друзья! Этот год, как и предыдущий, был для многих испытанием, но, что бы ни случилось, старайтесь верить в чудеса!

С Новым Годом! Пусть все ваши желания исполнятся!
Хочешь есть? Кушай яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть.
Загрузка...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.