Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 ФеликсЭдмундович [12]  22 Декабря 2022 13:39:20 #362
Дух, Ларису Ивановну хочу. Если закончились, то дай стабильный клиент, который не будет виснуть в боях, который не надо перегружать каждые 20 минут верки из-за начинающихся лагов или уходить в браузер.
Если это всё нереально, дай редкую карту с шуллерки.
С Наступающим!
И только герои снимают рашпилем грим
Загрузка...
2
 Total Control [19]  22 Декабря 2022 14:01:57 #363
Здравствуй, Дух Нового Года. Поздравляю тебя и всех доблестных воителей и прекрасных воительниц с Наступающим Новым годом!) Желаю всем громких побед, сопутствующей удачи и прекрасной любви) У меня все это было в этом году: победа над собственной ленью, бриллиантовый джекот и прекрасная свадьба) Потому и просить мне особо нечего) Только если достойную оправу для моих прекрасных чувств

https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=10313

С Новым годом! :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 L E N I N [8]  22 Декабря 2022 14:08:54 #364
сделайте пожалуйста конвертор перевода из инста йети (что бы каждый вид ледяных растений - можно было переводить в другие растения из этого инста)
быть добру :)
0
 _Bondar_ [5]  22 Декабря 2022 15:21:11 #365
Здраствуй дух нового года пишу тебе пись с прозбой чтоб ти мне на новый год принес Искра небесного пламени под елку) спасибо большое!
0
 N1mfa_ [5]  22 Декабря 2022 16:17:15 #366
Здравствуй Дух Нового года. Хороших тебе праздников, мне бы статуэтку с колодца удачи и все , а то я уже потерял надежды ее заполучить )
2
-Папазол- [4]  22 Декабря 2022 18:07:00 #367
Моя подруга,имя скрою
У духа говорит, проси всего
Я говорю,живу игрою
И мне не нужно ничего

Я счастлив в Дваре,что играю
Респект админам,он как клуб
Она сказала: убегаю
И прошептала тихо: нуб

Друзьям готовлю поздравленья
Давайте будем веселей!
Просить у духа настроенья
В контактах больше нет друзей

Поплыл я к Хумам,весь в надеждах
Подарки стал дарить скорей
Назад в разорванных одеждах
Плыл гордо,получив люлей

Присел у Башни я Мухмора
Зачем мудрёнка мне,все цацки
В чём праздник жителей Минора?
Здесь злые все,всё по дурацки!

Тут присмотрелся вдруг я к чату
Кто камни рыл,а кто женился
А кто то рад сертификату
Из сундука,что вдруг свалился

Ругался кто-то,даже матом
Кто торговал,в клан добавлялся
Тот кто ругался-уже с кляпом
Кого ругали-тот смеялся

И понял я -вот это праздник
В игре досуг для многих ярок
Тебе спасибо дух-проказник
И это есть в игре подарок

Потом пошёл,всё кинул в "яму"
Деньги на завтрак взял у сына
Про сына-чтоб добавить драму
Трагичней чтоб была картина

Совру,скажу если для друга
Игры считаюсь патриотом
Я статуетку жду Дзеруга
Не апаюсь,слыву задротом

Я извеняюсь ,что так много
Спасибо дух,у нас тут вьюга
Пошёл вздремну ещё немного
Присниться статуя Дзеруга

С новым годом!))
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806
Загрузка...
0
 -Шен- [15]  22 Декабря 2022 18:10:46 #368
Здравствуй Дух нового года)Я в целом наверное никогда не просил ничего у тебя,но сейчас решился)Подари пожалуйста сертификат на оружие мудреное)Всех с наступающим)
0
AChoicer [17]  22 Декабря 2022 18:12:47 #369
Товарищ Дух Нового года, поздравляю тебя с наступающим. Подсоби, пожалуйста, рубинчиками в количестве 1000-1500, чтобы хватило на 2-3 месяца золотого према. Хочу более-менее неспешно прокачать несколько ступеней целителя, а не так, как 2 раза в год - в течение 2-3 дней, в темпе поросячьего галопа. :rolleyes: :redface:
Больше дела - меньше слов
0
 ЗдесьТебеНеТут [7]  22 Декабря 2022 20:31:12 #370
Дорогой дух нового года, в этом году я трудился и собирал полезные травы для зелий которые могут вылечить любого воина от травм полученных в боях со свирепыми монстрами обитающими в нашем дорогом мире Фэо, а также травы используются для создания полезных эликсиров упрощающих ожесточенные бои с монстрами и благодаря нашим стараниям, мир Фэо процветает и дарит всем нам хорошие эмоции, а для того чтобы поддерживать порядок в нашем мире, мне и остальным воителям приходится трудится собирая травы день и ночь, но в этом непростом деле нам может помочь легендарное орудие труда, которое я с уважением прошу у тебя в подарок на великий праздник, Новый Год. :confused:
0
 daniil-geroi [10]  22 Декабря 2022 21:00:40 #371
Дорогой Дух Нового Года в нашем прикрасном мире существуют очень сильные монстры. Называемые сверхсущества и для борьбы с ними мы собираем группы, а иногда и целые кланы. В наших нелёгких сражениях нам помогают верные ездовые животные, и один из них зовётся церрадор, похожий на легендарное, древнее существо мира ФЭО цербера. Я с уважением прошу подарить мне на этот радостный праздник "Новый Год" церрадора из которого я воспитаю сильно и верного помощника.
0
 Арья-Волчонок [7]  22 Декабря 2022 22:49:21 #372
Здравствуй, Дух нового года, дух праздника, радости и веселья. Я не привыкла просить о чём-либо, но в этот светлый праздник, всё же хочется какого-нибудь чуда... Однако что я могу попросить? Желательно то, что поможет мне, но не сделает меня сильнее других как по волшебству. Всего хотелось бы мне добиться самой, а красная кирка стала бы для меня отличным подспорьем. Я справлюсь сама, заработаю, прикуплю, и кирочка в этом помогла бы мне. Но если нет, ничего страшного, я и так рада празднику, и в любом случае желаю всем не сдаваться в достижении поставленных целей, всё будет хорошо!
0
 _-Анархангел-_ [4]  22 Декабря 2022 23:05:32 #373
Здравствуй Дух Нового Года. Не буду просить тебя о чем то сверх дорогом (но не откажусь от амулета Неупокоенного Дзеруга), поэтому попрошу тебя о наборе из 60 карт Конлегрет.
P.s. Всех игроков ( и администрацию) поздравляю с наступающим)))
P.p.s. Если моё желание не сможет выполнить Дух Нового Года, значит кому-то подарок был нужнее :)
0
 AMD - FALKONE [19]  23 Декабря 2022 00:22:21 #374
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты!
В Дваре же зовёшься - дух, очень ты пузатый!
Радуешь ты всех всегда квестом ль, настроеньем,
Вспоминаем мы тебя, хрумкая печенье!
Попросить тебя хочу: взмахом посоха волшебным,
Докачай прибор один, сделав - совершенным!
Ну а остальным я всем счастья пожелаю,
И за это, здесь, друзья, пунш я поднимаю!
Исполненья всех идей, радости, задора!
Людям и Магмарам всем, нашего Минора!
Semper immota fides.
0
 Хилос [6]  23 Декабря 2022 01:03:13 #375
Здравствуй дух нового года , можно мне слить опыт до 0 чтоб было , я еще много чего не сделал а опыта уже много, всех с наступающим)
0
 -8 Марта- [15]  23 Декабря 2022 01:04:16 #376
Дорогой Дух Нового Года, Снегурочка и гномы, здравствуйте!



Даже всей новогодней ночи не хватит на перечисление моих пожеланий. Поэтому просто подари мне Пески обновления!

Ведь скоро Новый год - режим ожидания непонятного чуда включен. И пусть уже давно никто не кладет нам под новогоднюю ёлочку подарки, но мы все ещё ждем на праздник чудес.
Новый год — праздник доброго волшебства.
Пусть все на свете поверят в чудеса и пусть каждый получит желаемое! Желаю, чтоб волшебство новогодней ночи коснулось каждого из нас и сделало всех счастливее!
И только в новогоднюю ночь все желания имеют особую силу.


Поздравляю всех с Наступающим 2023 г. и пусть в Новом году жизнь будет чистой, как капля родниковой воды, а счастье игриво, как шампанское в бокале!

Праздника чем больше, тем лучше... * 2˛. 。˛0* ˛.2 *。 .*.3 °˛. 。г˛*

...Еще хорошо бы, чтоб в дваре воцарил самый настоящий МИР!!!
Как мудрая цитата, которая, кстати, принадлежит Петру I, гласит: В честь Нового года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять - на то других дней хватает.
0
 --Nimeria-- [8]  23 Декабря 2022 01:20:33 #377
Здравствуй Дух Нового года! 2 года назад я просила тебя подарить мне питомца Мамонтёнка и, УРА, желание сбылось))) еще раз огромное спасибо тебе! Так получилось, что в это же время, мне подарили еще одного такого питомца.

С тех пор он живет в моем рюкзаке и грустит, ведь второго невозможно приручить. Прошу тебя, сделай так, чтобы его можно было подарить кому-то, или пристрой его в хорошие руки по своему усмотрению, вдруг кто-то попросит...Ведь в новогоднюю ночь исполняются желания, хочу чтобы у всех был свой дом и никто не грустил...) и мамонтёнок тоже)))

С Наступающим всех!) :rolleyes:
0
Дядя_Кот
23 Декабря 2022 02:30:02 #378
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Никогда ранее к тебе не обращался, так как не хотел ничего кроме спокойствия и процветания мира нашего волшебного. Но вот и мое время, видимо, пришло.
Мечта у меня достаточно мирская, но только в твоих силах ее исполнить.
Появился у нас некий лабиринт! Интересный он, но страшный и долгий! И как бы ни хотелось мне пройти его и получить медальку красную, не хватает у меня совсем времени с работушкой моею непростой! То там помоги, то тут пресеки, то зло накажи! Вот и не хватает у меня времени на его изучение. Добрый Дух, помоги мне, пожалуйста, и подари медальку красную лабиринта, чтобы я мог быть не хуже других и тоже пользоваться вещами там разными диковинными!
А если не в твоей это власти, то хотя бы сделай возможность прокачивать ее за искорки!
Заранее благодарен тебе, дорогой Дух! Счастья, радости, здоровья и удачи в новом году тебе и всем людям и магмарам!
Помните про три «НЕ»:
• НЕ вестись на халяву.
• НЕ давать никому данные от персонажа.
• Не думать, что в стражах работают дураки.
0
 SirrLat [10]  23 Декабря 2022 03:43:52 #379
Приветствую тебя, Дух Нового Года.

Лишнего ничего просить не буду, на нехватку чего-либо вроде не жалуюсь.
Хотя есть одна просьба. Три с половиной года назад оформил сделку на форуме по продаже сертификата на 250 бриллиантов (сделка). Да вот только человек оказался непорядочным и золота своего я так и не увидел. В итоге человека посадили за мошенничество, а возвращать было и нечего.
Поэтому хотелось бы вернуть свой сертификат хотя бы в этом году (можно непередаваемый). Очень надеюсь, что справедливость восторжествует.

Желаю тебе и всем жителям Фэо удачи и счастья в новом году.
0
 Форне [14]  23 Декабря 2022 06:14:57 #380
Здравствуй Дух Нового Года. Питомцев становится все больше, и прокормить всех просто не успеваю, буду очень благодарна, если ты мне поможешь их прокормить, ну тоесть подаришь мне кучку корма для малышей)))
Ах да!!! С Наступающими праздниками тебя!!!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.