Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
В ТруСиках Я [3]  21 Декабря 2022 21:25:34 #324
Вот присела и грущу ,

Дедушке письмо пишу

Есть в игре диковинка !!!

Ничего особого , я не попрошу !

Старенький Топорик я прошу)


PS . ТАКОЙ

https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4517 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
0
FeanorNoldor
21 Декабря 2022 21:40:40 #325
Доброго дня дорогой Дух Нового Года, пишет тебе Феанор. Не посещал я мир Фео лет эдак семь... Был в иномирье занят, но земля вращается, Мирроу согревает оба мира, и всё возвращается на круги своя... Вот и я вернулся в Фэо. Долго тянулись без Фэо года в иномирье, многое произошло там и хорошего и страшного. Но тут всегда покой для души, лишь извечное противостояние Огрия и Хаира, но и без него наш мир не был бы таким прекрасным, именно Эрифариус И Стриагон во главе с Шеарой вдыхаю жизнь в наш мир. Вот и я вернувшись на любимый материк из долгого плаванья, встретил его уже в белёсом снегу,сугробах и новогодних ёлках, и сразу подумал о тебе. "А не написать бы мне послание?","Может, и обратит на меня свой взор Великий Дух Нового Года?"
Спешу поздравить тебя с наступление празднества, которого оба народа ждут из года в год, с наступающим Новым Годом! Пожелать тебе достойных Магмаров и Хумов, которые будут добростовестно выполнять твои просьбы, и делать подношения под новогоднюю ель. И я сам не оплошаю, помогаю чем могу, поэтому всегда можешь обратиться ко мне за помощью.
Рад буду любому подарку от тебя. Ель в поместье исправно наряжаю,украшаю и ухаживаю за ней. Хотелось бы найти и фигурки недостающие, или же сам амулет Церрадора, Сертификат «Легендарное орудие труда» - уж очень люблю я подлёдную рыбалку :biggrin: Но понимаю что много у тебя вопрошателей, и многим более достойных чем могу быть достоин я. Поэтому рад буду любой коробочке, в хромированной обёртке с красным бантом, под ёлкой. Главное - это твоё внимание. :exclaim:
0
 Лики Делайт [5]  21 Декабря 2022 21:41:34 #326
Дорогой Дедушка Мороз!
Думала я, думала, что бы пожелать такого, чтоб и приятно было, и полезно... Но, честно, полезное всё (или почти всё) я могу достать себе сама, а вот приятное - только чужими руками.)

Так что я прошу красивый красный подарочек :redface: , который будет вечно напоминать мне об этом чудесном празднике! Буду смотреть на него и любоваться ^^ Можно какой-то милый/романтичный/девчачий (или даже тот, которого у меня еще нет?!)... в общем, на твой выбор!))

Люблю я эти подарочки, что делать)))

Желаю всем исполнения желаний!
И спасибо за внимание, дорогой Дедушка Мороз!))
Надеюсь, ты не слишком задолбался читать и обрабатывать кучу желаний, отдохни там в январе!))
1
 ---Wicked--- [5]  21 Декабря 2022 21:50:27 #327
Привет Дорогой Дух!!!
Единственное о чем мечтаю, это уникальная езда, лучше Альканору.
Спасибо заранее.
Загрузка...
0
 --ДикийПерец-- [4]  21 Декабря 2022 22:02:12 #328
Здравствуй Дух Нового Года!!!
Всех с наступающими праздниками!!!
Очень хочется Призматический перстень. Он просто чудо)))
0
 -ZeVsS- [19]  21 Декабря 2022 22:15:35 #329
Дорогой Дед Мороз , хочу на нвой год получить сертификат на мудреное оружие ! Ну ежеле так все сложно то можно просто фул комплект новых доспехов ! Что бы адать равновесие в мир Фео ) Бог будет один и будет силен !) :surprised: :eek:
1
 ТвориДоброБро [18]  21 Декабря 2022 22:16:30 #330
Здравствуй Дух Нового года! Подари что не жалко))) Всех с наступающим Новым Годом!
Загрузка...
0
 АмаЗонка77 [12]  21 Декабря 2022 22:24:08 #331
Здравствуй Дух Нового года!!!
Очень люблю игру "Легенда Драконов" и играю давно и только в нее, очень уж зацепила.
И есть конечно, мечта, как без нее. Это Маска Скрытия облика. Очень давно мечтаю, и даже хотела заработать, но нужно качать то одно, то другое и никак не выходит. Поэтому вера в чудо помогает жить.
Спасибо за игру и все нововведения)))
0
 Bayca [5]  21 Декабря 2022 23:19:59 #332
Здравствуй Дух Нового года. Всех с наспупающим, хотелосьбы чтонибуть интересное загадочное ))) :razz:
0
 Лапика [14]  21 Декабря 2022 23:23:18 #333
Привет Дух!
Всех с наступающим Новым годом! Удачи, крепкого здоровья, исполнения мечт!
Дух, подари мне 1000 (одну тысячу) золотых пожалуйста!
Сразу на ресурсы для медалек спущу) и две (надеюсь) покрашу :)
0
 МираМель [13]  21 Декабря 2022 23:41:36 #334
Здравствуй, Дух Нового года!!!
Хочу чтоб за работу платили денежку))) Т.е. срезал цветочек, а тебе 1 сера в карман упала))) спину ж гну, усилия для сбора применяю, в конце концов я убираю тирриторию двара от сорняков :lol: :lol: :lol: А почему это все бесплатно????)))))
0
 Jin_ [11]  22 Декабря 2022 00:10:39 #335
Здравствуй дорогой Дух Нового года!
Поздравляю с Новым 2023 годом! С новым счастьем! С новыми победами и свершениями! Пусть грядущий год будет щедрым на крутые достижения для всех нас, радостные события, яркие впечатления и приятные сюрпризы. Не терять веру в чудеса и веселое настроение новогодней ночи все двенадцать месяцев. Пусть жизнь искрится и пьянит, как шампанское в бокалах, а счастливые мгновения озаряют нашу жизнь яркими фейерверками.
Я очень хотел бы получить Амулет Церрадора :redface:
Если я окажусь счастливчиком я искренне буду благодарен тебе!
1
 Relf [15]  22 Декабря 2022 00:22:13 #336
Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом и всех тех, кто ждет своего подарка под ёлкой. Мои года идут, они проходят, конечно, с какими то явными вспышками подобно твоим появлениям на площади. Не так давно я вырос до 15 уровня, но радости моей, в этом нет, а все из-за того, что по разным причинам я не смог скопить шарды на новое кольцо 15 уровня, поэтому я прошу почтенного Духа, прислать мне кольцо [url=https://w1.dwar.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=2443][/url], ибо без него мне приходится туго.
Если мое желание исполниться, исполню чью-то мечту из списка выше, ведь каждый из нас может быть Духом Нового Года...

Спасибо, что выслушали меня.
Всех благ и всего хорошего вам!
Загрузка...
0
МИНОТАВР_13
22 Декабря 2022 00:29:37 #337
Здравствуй Дух Нового года! Помоги нубу с квестом великая жатва.
Вражеских душ порабощено: 0/500.
Всех с наступающим! :cool:
0
 -serval- [5]  22 Декабря 2022 00:45:21 #338
Дорогой Дух Нового Года. Поздравляю всех с наступающем новым годом.
Новый год уже на пороге
Отряхивает от снега ноги
В дверь стучится он к тебе
Счастье всем в этой зиме!
Кхм-кхм. Пожелания? На самом деле, я желаю только радости для моих друзей и близких. Все что я хочу, увидеть счастье на их лицах. Если будет возможность, одари их пожалуйста. Пусть в следующем году будет больше улыбающихся людей, с которыми можно будет просто поговорить. Спасибо заранее :biggrin:
0
 Княгиня Ля Муррр [14]  22 Декабря 2022 00:54:57 #339
Дух Нового года, прошу Вас подарить красный знак Вершителей судеб https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=32768 . Очень нравятся ПБ прошлых и чтобы можно было вволю побегать на январские праздники (пособираю монетки для лаков).
0
 _БабаЙ_ [14]  22 Декабря 2022 01:20:07 #340
Здравствуйте Дух нового года , большого и праздничного настроения всем)Подари пожалуйста нам на клан 400 паучьего клея построить два здания)очень будем благодарны)всех с наступающим) :redface:
1
__АРМ__ [3]  22 Декабря 2022 01:25:07 #341
дорогой дедушка мороз, всем детям нужны игрушки, и я не исключение, я могу просить много игрових игрушек, но это будет слишком жадно с моей стороны, так что я попрошу лишь одну, заветную игрушку, я хочу одну из ездовых животных, и хочу чтобы ты в этом году услышал, и выполнил желания многих, ведь все твои внучки ждут подарков, хоть маленьких, хоть больших, но все заслуживают внимания, доброты и ласки )
Загрузка...
0
 ЕщеРебенок [5]  22 Декабря 2022 01:39:21 #342
Здравствуй Дух Нового года.С наступающим тебя и твою Команду Новым Годом!!!Положи будь так любезен мне под Елочку Сертификат на Легендарное Орудие Труда,спасибо тебе!!Целую Дядя Коля!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.