Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
Hogy
23 Декабря 2022 17:04:04 #400
Здравствуй, добрый Дух Нового года.
Поздравляю тебя и всех-всех с наступающими праздниками!
Прошел целый год с тех пор, как я вернулся в игру. Он был не простым, но принёс много радости и счастья в мою жизнь.
Так я поднялся на 30 место в рейтинге, победил в турнире, завёл много полезных знакомств.
И что самое главное - нашел девушку, которая стала мне женой и в игре, и в жизни.
:biggrin:
Касательно этого и будет моя просьба. Скоро мне предстоит подняться по уровню, так как хочу продолжать играть с женой. А так же защищать и поддерживать её во всем.

Подари мне пожалуйста Сертификат «Оружие опытного воина» (https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?ar­tikul_id=25330) на вырост.
:razz:
Ещё раз поздравляю всех с наступающими праздниками!
Счастья и успехов!
Загрузка...
0
_-Hades-_
23 Декабря 2022 17:24:57 #401
Здравствуй, уважаемый Дух Нового года! Хоть мне и немало лет, но я еще верю в чудеса! Я не прошу у тебя редкое ездовое или крутую пушку! Единственное, чего я хочу, это максимальную на мой уровень, прокачку трех моих профессий, а то работа в реале не дает мне на это никаких шансов! С Новым Годом тебя и всех жителей Легенды!
0
 Batchat123 [9]  23 Декабря 2022 17:33:01 #402
Здравия желаю, добрый Дух Нового года.
Поздравляю всех с наступающим новым 2023 годом!!!
Желаю мирного небо над головой и чтоб новый год
принес только хорошее. Здоровья побольше.
Не в службу, а в дружбу хотелось бы попросить
обмундирования ввиде:
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4346.
Если не найдеться в мешке подарка такого ни чего,
тогда праздничного настроения всем на пару дней нового года.
Хорошо отметить Новый 2023 год))
0
 Cleopatra_ [15]  23 Декабря 2022 18:59:45 #403
Дорогой Дух Нового года! Я снова пишу тебе в этом году также, так как знаю, что ты слышишь меня. В этом году я играла как всегда часто, почти каждый день, чего-то достигла в игре, а чего-то нет. Есть у меня одна заветная мечта, которая мне не под силу, а хочется ну прям очень сильно, так как она мне бы облегчила некоторые задачи в игре. А хочу я амулет альканоры. И если ты мне подаришь этот амулет – я буду самым счастливым человеком и это не просто слова, а чувства, когда сердце наполняется теплотой и ты просто таешь от переполнения чувства этого, то что казалось несбыточным никогда для тебя, всё же исполнилось благодаря тебе Дух. Спасибо что ты прочитал до конца меня и не прошёл мимо, а немножко сердечко ёкнуло, и, хотя бы на миг задумался обо мне.
4
MargaryTi
23 Декабря 2022 19:23:58 #404
Обитатели чудесного мира ФЭО! Это был трудный и необычный год, но мы выстояли и дальше будет только лучше! Я поздравляю всех с наступающим новым годом! От маленького крэтса, до огромной Шайссар, всех персонажей от мало до велика! В новом году я желаю всем побольше: улыбок фортуны, разных вкусностей, милости богов, лучезарных улыбок прекрасной Шеары и мощи яростных Драконов! :biggrin:
Пусть сбудутся ваши мечты, а игра будет продолжать приносить удовольствие! :wink:
А еще я хочу поздравить Духа Нового Года, и особенного тех, кто за ним стоит - нашу администрацию проекта! Я желаю им побольше терпения, энтузиазма, а также, чтобы работа была в радость! Спасибо вам за игру!
Дух Нового года, у меня много желаний. Одно, самое сокровенное - получить свирепую Альканору. Вот уже 10 лет не получается ее приручить, но я очень стараюсь! Но у меня много других... и если приручить ее можно только самостоятельно, то сделай подарочек на свое усмотрение :redface:
С Новым Годом!
Загрузка...
0
NightWay [6]  23 Декабря 2022 19:35:14 #405
Здравствуй, добрый Дух Нового года!
Подари мне пожалуйста призматический перстень! :redface:
0
-DAGONER-
23 Декабря 2022 19:38:08 #406
Дорогой Дух Нового года, добавь пожалуйста немного скальпов до 30 23 дара дракона :redface:
It's good to be bad
0
__ПятачеК__ [4]  23 Декабря 2022 20:09:28 #407
Дорогой Дух Нового года! Подари мне закрывашку профиля)спасибо)) :wink:
0
 --___Sakura___-- [11]  23 Декабря 2022 20:15:17 #408
Здравствуй, Дух Нового года!!! С наступающими праздниками тебя! Сил, здоровья и возможностей выполнить все наши хотелки!!!)))

Этот год выдался тяжелым и не спокойным. Но во мне живет надежда, что 23 год принесет нам много положительных эмоций и счастья!
Я долго думала что же я хочу на самом деле. А хочу я на 12 лвл, но для этого мне не хватает самой малости, а именно Мудрёная алебарда сокрушения Я верю и надеюсь, что зайдя в игру я найду ее у себя в рюкзаке!!!!:redface:


Веселых праздников тебе, наш любимый Дух Нового года!!! :biggrin:
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
2
 Банши_Ведьма [4]  23 Декабря 2022 20:36:09 #409
Здравствуй, Дух Нового Года! Вот, и наступила сказочная пора, когда в мире ФЭО властвуешь Ты! Праздничные хлопоты, забавы и утехи завлекли всех обитателей Мира... По окрестностям разливается прянный, согревающий аромат Имбирного мёда, взлетают к небу вспышки праздничных фейерверков и ёлочки красуются на Главных площадях городов Хаира и Огрия! Кажется, что даже суровые Драконы, властелины Небес и Огня - стали чуть добрее, и с благосклонностью взирают на всю эту кутерьму, слегка "улыбаясь"... Много радости и добра Ты принёс и раздарил их Частицами, чтобы счастье досталось каждому обитателю этого удивительного Мира! Мне повезло внести свою лепту во всеобщее празднование, но боюсь, что не смогу получить заветное... питомца, маленькое создание, которое станет мне верным другом и соратником в грядущих испытаниях, которое согреет в стужу и скрасит долгое одиночество в дальних походах на неизведанные земли! Иногда, в пылу сражения с ужасными монтрами, так хочется иметь поддержку верных лап! Если моё желание испонится - обещаю трепетно заботиться о своём отважном соратнике, одаривать его любовью и вниманием!
Загрузка...
0
 Марина [15]  23 Декабря 2022 20:38:22 #410
Здравствуй, Дух Нового Года!
Пишу тебе с надеждой на небольшое чудо :redface: Очень хочется стать хозяйкой маленького Грызмурчика. К сожалению, сама получить его не могу, так как для этого нужны рефералы. Обещаю заботиться о нем, вовремя кормить и давать время отдыхать между боями.

С Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет только самое хорошее! :redface:
˙·٠•♥•٠·٠•♥•٠·˙
0
 Эзиан [13]  23 Декабря 2022 20:50:06 #411
Здравствуй, добрый Дух Нового года!
Хочу поздравить всех с наступающим праздником. И очень хочу получить от тебя подарок с изображением символа нового года. :wink:
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
0
 F o x i k [10]  23 Декабря 2022 21:10:26 #412
Дорогой Дух Нового Года! Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Весь год я вела себя хорошо. И поэтому хочу попросить у тебя заветную мечту, Амулет белого медведя. Я очень давно хочу мишку, но на торгах взять не получается, очень уж там суммы большие, а накопить, к сожалению, никак не получается :sad: Уж очень хочется иметь у себя такого друга, мягкого, пушистого. Обязуюсь заботиться о нем и не забывать кормить.

Я верю в чудеса, а в Новогоднюю ночь они обязательно сбываются. :redface:
1
 Play4Fun [10]  23 Декабря 2022 21:11:35 #413
Поправка к пожеланию :biggrin:

Не надо статуетки) психанул и сам выбил :lol:

Всем добра и удачи в новом году :cool:
Загрузка...
0
Midge_on_CHitoss
23 Декабря 2022 21:24:37 #414
Дорогой Дух Нового Года! С Наступающим Новым Годом!
Спасибо что этот год был насыщенным ,но следующий надеюсь будет еще лучьше.
Подари мне пожалуйста 2 статуэтки : Счастливая статуэтка Церрадора и Счастливая статуэтка Дзеруга заранее спасибо :biggrin:
0
 НаРиС0ВаНнЫй [12]  23 Декабря 2022 21:33:28 #415
Здравствуй дух!
Прошу простое по сути, не хватает на квест лабиринта 120шт Эдаль

Спасибо! :rolleyes:
0
 storm22 [15]  23 Декабря 2022 21:44:40 #416
Дух Нового года! Приветствую тебя!
Сколько раз пыталась тебе написать и пожаловаться на такую "вещь", как "ранд", но все каждый год откладывала, думала что в новом году мне повезет, но так за все время мне не упала "Счастливая статуэтка Дзеруга" (почитала, многие жалуются, что не падает). Если получится - подари мне ее пожалуйста, если получится.
А так хочу пожелать тебе и игрокам - позитива, веселых праздников, и здоровья!!!!
1
S e r e n i t y [20]  23 Декабря 2022 22:01:25 #417
Добрый Дух Нового Года, здравствуй. Подари мне, пожалуйста, эту статуэтку. А то духи зазеркалья никак не расщедрятся на нее. Сундуки покупала, злато сливала. Осталось только танец с бубнами станцевать во время их приезда. Но вряд ли поможет. Ибо есть у них брат Рандом, тот еще проказник. А у Рандома есть сестрица Удача, очень капризная девица. Гуляют брат с сестрицей где-то по миру ФЭО и даже братья-месяцы не смогли мне помочь отыскать их во время приезда духов зазеркалья. А без них молва гласит на события лучше не заглядывать.

Всех с наступающим Новым годом и пусть мечты сбываются!)
Загрузка...
0
 DeSt [6]  23 Декабря 2022 22:32:39 #418
Здравствуй Дух Нового Года! Рад приветствовать тебя на просторах ФЭО снова, надеюсь у тебя появилось праздничное настроение! Весь год я вел себя хорошо, даже ни разу в темницу не попал! А теперь медленно залезаю на табуретку и приступим к стиху:

Вот в Вурдалии стою я
Мимо топает магмар
Как же скальп с него сдеру я
По натуре ж добрый сам

Мирным жителям Хаира
Портить настроение жаль
Разве что на поле битвы
Смог оставить пару ран

И прошу я, дух всесильный
Двести скальпов подари
Чтоб не огорчать магмаров
В ФЭО доброту нести!

Если же эта просьба невыполнима, то хочу не мышонка не лягушку, а неведому зверушку (любого питомца на твой вкус, но давно хотел дзерика https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=29872 )
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.