Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 xXx_NEXT_xXx [12]  21 Декабря 2022 18:39:22 #305
Поздравляю всех с наступающим новым годом, пускай следующий год станет лучше. Дух нового года хоть раз за все года хотелось бы подарок, пусть будет на твое усмотрение)))
0
 Красномазый [5]  21 Декабря 2022 18:47:56 #306
Приветствую тебя, добрый Дух Нового Года! Так уж сложилось, что клан Восход Мирроу и я в частности являемся постоянными участниками боёв за крепость Кириит и клановых воин. А настоящему воину необходимо хорошее оружие. Прошу у тебя самую малость - немного жетонов "Единство клана" https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4568448464 чтобы наконец таки доделать клановое оружие. Времена суровые нынче, на арену попасть крайне сложно, а если посчастливелось попасть, то улетаешь в земли далёкие, их праймом называют. А оттуда в любом случае без жетонов возвращаешься :sad:
В свою очередь от себя хочу пожелать тебе, и всем жителям мира ФЭО удачи в Новом году, крепкого здоровья и мирного неба! :rolleyes:
0
 Кусэмоно [11]  21 Декабря 2022 18:52:33 #307
Здравствуй Дух Нового Года! С наступающим тебя и всех нас жителей ФЭО. Не везет мне с зазеркальными духами ) не выпадает Счастливая статуэтка Альканоры. Было бы приятно получить её из твоего новогоднего мешка. До встречи )
0
 Мега-Тапок-Силы [4]  21 Декабря 2022 19:19:16 #308
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!)
Подари мне Амулет Альканоры скоро 5лвл ой как хочется начать его с новой животинкой)))))спасибо) :cool:
0
-Салазар- [3]  21 Декабря 2022 19:23:40 #309
Здраствуй Дух Нового года . Мое желание простое хочу пожелать всем в это непростое время счастья ,крепкого здоровья,радости ,и мира во всем мире!!! Чтобы люди стали чуточку добрее друг к другу и исчезла злоба и ненависть,ведь это так замечательно когда вокруг царит мир,добро и счастье!!!
0
 -Ливерпуль- [9]  21 Декабря 2022 19:33:09 #310
Здравствуй, Дух Нового Года )) Как бы это не звучало, но скоро Новый Год )) Праздник, в который много чего происходит, сбываются мечты... или не сбываются. Я уже стар и циничен, чтоб верить во все это, но все таки. Я ничего не прошу для себя. У меня все есть, что надо воину. Острый меч, крепкий доспех, верный, образно говоря, конь ))) А если чего и не хватает, то добуду сам. Поэтому, попрошу не для себя. Подари, если есть возможность, питомца Анлагри очень хорошей девушке. Я бы и сам сделал это, но не знаю, где его добыть, да и неизвестно, можно ли его дарить без прокли финкача. Просто она редко теперь заходит в двар, в связи с некоторыми событиями, происходящими в мире. И если она улыбается, то весь мир для меня меняется. Поэтому, если она улыбнется, увидев это розовое чудо, то я, может быть, снова поверю, что чудеса бывают )) Это моя Богиня )) https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_-­MORRIGAN-_
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
2
 Clicqout [17]  21 Декабря 2022 19:35:29 #311
Здрасти

Я в общем хотел бы пожелать, чтобы ты поделился своим волшебством и дал возможность выполнить желание моей дорогой подруги. Пусть и твоими "руками"!
Там конечно речь идет о Порше :redface: , обещал, будем думать как это воплотить. Но думаю и персональный смайлик от тебя тоже будет к месту!
Искренне верю в чудо!

А для себя я как-нибудь сам все постараюсь сделать!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!


P.S. А вот моя самая дорогая подруга   Brilliant Lu [17]
Загрузка...
0
 -Екатерина- [20]  21 Декабря 2022 19:54:43 #312
Цеба подари людям на Новый год не ваше жлобство а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувство праздника !!! вот возьми отряхни руки от всей этой мудотни и сделай так как сделал бы близким людям !
0
 Maksouni [10]  21 Декабря 2022 20:02:20 #313
«Письмо Духу Нового Года»


Дорогой дедушка дух!
От всей души поздравляю тебя и всех жителей Фэо с наступающим Новым годом!

Желаю в этот светлый семейный праздник всем хорошо провести время со своими родными и близкими :razz:
Давайте в Новом году все будем капельку добрее друг к другу :redface:

Буду рад вот такой вещице
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
0
 -ZeVsS- [19]  21 Декабря 2022 20:10:31 #314
дорогой дед мороз ! Что бы навсегда уверовать в чудо двара , прошу тебя подарить мне феолетовую медаль лабиринта ! Аминь ! :eek:
0
Парашурама [4]  21 Декабря 2022 20:12:19 #315
Добрый день Дедушка Мороз!!!С наступающим Новым Годом!!! Просьба моя в подарок получить молот гнева. Всех с наступающим.
0
 Уральский Гопарь [10]  21 Декабря 2022 20:14:50 #316
Дорогой Дух Нового Года, я рад что ты исполняешь желания жителей ФЭО! Так же хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! для себя хочу попросить у тебя Мудрёные наручи разрушения, буду очень признателен тебе, для полного комплекта их не хватает, а сейчас трудная ситуация, что бы их приобрести :rolleyes: :smile:
Слышь, Телефон с камерой есть позвонить? А если найду?
А вобще пацаны с района говорят я Авторитет.
1
 Султанбаши [20]  21 Декабря 2022 20:17:28 #317
Здравствуй дедушка. у меня только одно желание, заплати ипотеку за моих родителей, а то у них нету денег даже мне на подарок. Спасибо тебе я верю в тебя.
Загрузка...
0
 Гнев Апалона [9]  21 Декабря 2022 20:27:32 #318
Здравствуй Дух Нового Года С наступающим Новым Годом!!!Подари мне на Новый год,сертификат на мудреное оружие 7 лвл
0
 Roxxy [16]  21 Декабря 2022 21:11:36 #319
А я вот не очень верю в чудеса.. хотелось б анлагрису, токо кто подарит то...
0
 -AzizA- [9]  21 Декабря 2022 21:11:56 #320
привeт Дeд улучши Амулет Анлагрисы мнe до 13лвла и дай джeк .
1
 СоваФкапюшоне [6]  21 Декабря 2022 21:19:28 #321
Здравствуй! Отличных и запоминающихся праздников) Желаю сбычи мечт любых и главное что бы все нужное всегда было под рукой) Хотелось бы мне репутацию вершителей судеб фиолет. Я верю в твою доботу и заранее благодарю)
Загрузка...
0
 ___САХАРОК___ [3]  21 Декабря 2022 21:22:16 #322
Здравствуй Дух!!!
Мечтаю о Призматическом перстне, 3 уровню дорогова-то купить, а ты можешь исполнить такую невозможную мечту... Хороших тебе праздников и терпения с нашими бесконечными мечтами)))
1
 Out of Control [20]  21 Декабря 2022 21:24:14 #323
Уважаемый Дух Нового Года я рад привествовать тебя в здравии и в праздничном настроении. Спасибо тебе за эмоции что ты даришь людям и хочу присоединиться и пожелать всем праздничного настроения в это время.
а для себя прошу то, что очень хочется https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=32348 .
Всех с Наступающими!
Загрузка...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.