Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 _TenLii_ [4]  22 Декабря 2022 01:40:25 #343
Здравствуйте Дух Нового года...желаю вам счастья и крепкого здоровья...и пусть сбудутся мечты все и всех...хочу я вам рассказать один рассказ...я вчера пришла собрать огневички и наткнулась на дикий рев,гул решила разузнать что случилось..когда я узнало и увидела происходящеемменя повергло в шок...смотрю я а на один огневички бежит аж 5 магмаров и пытаются сорвать не бережно этот цветок кого-то он обжёг кому то не достался и лишь один смог его сорвать...мне так жалко стало эти цветочки ..и тут решила я вступится...я прошла каждого воителя и объяснила им что так делать не вкоем случае Нельзя... долго ли коротко ну я каждому объяснила и попросила вежливо что бы по очереди собрали он..и в итоге прислушались меня воители не кто не лез на чужой цвето меня даже благодарили воители за то что я им открыла глазки...и вот что я хотела этим рассказам тебя попросить мне не чего не надо...только лишь оно желание подари всем всем воителям и воительница навогодние настроение...что люди знали что добро сильнее всех невзгод спасибо за уделённое мне время и с наступающим новым годом
0
Добродея
22 Декабря 2022 01:52:50 #344
Наиснежайший и наиволшебнейший Дух Нового года :) , одари меня ,пожалуйста, постоянным амулетом Ледяного медведя https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=3878 , очень хочу такое ездовое. Спасибо. Всем игрокам и сотрудникам двара Новогоднего настроения.
0
PIE LIE DIE [3]  22 Декабря 2022 07:18:57 #345
Здравствуй, Дух. Мечтаю о зверушке. С Новым годом!
0
 DevMAChio [20]  22 Декабря 2022 09:13:47 #346
Здравствуй Дух Нового Года.
Хотелось бы тебя попросить, о помощи с нахождением моей семейной реликвии, что передавалась из поколения в поколение. Мне очень грустно без нее и совестно о том, что не смогу продолжить семейное дело. :sad:
0
 Эниэль [11]  22 Декабря 2022 09:28:17 #347
Новый год - это сказочный волшебный праздник. Мы все в эти немножко начинаем верить в сказку, как в детстве. Ждем волшебства и чудес. Верим в Духа Нового года и ждем чудесных подарков. Желаю все жителям волшебного мира ФЭО исполнеия их самых заветных желаний. Поэтому и мне хочется попросить у Духа Нового Года: пожалуйста, путь моя любимая игра никогда не зависает.))) Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть чудеса сбываются!))))
0
 jei [14]  22 Декабря 2022 10:24:54 #348
Дорогой Дух! подари мне верного товарища, чтоб и в бою помогал и катал по просторам фэо.
всех с наступающим новым годом!!!
1
 Melord [17]  22 Декабря 2022 10:33:31 #349
Здравствуй, Дух бесплотный мой с бородой седой.
Мне уже почти, что 40! Я совсем большой!

Сертификат на оружие боевого мага главная награда.
Я купить все не решусь, a бывает надо…

Подари мне в Новый Год косу Мудреную «Коварство зверя»,
Чтоб врагов крошить на плато, до седьмого пота.

Чтоб всегда остра была и не затупилась,
Властелина боя апнул, давно уже, кстати, она мне снилась!

Бронь, поножи, сапоги красную кольчугу,
Плечи, руки, шлем и лук я просить не буду.
Мне б магмаром бравым стать.
Было бы не плохо
Я б курей водил гурьбой
бил лимит на рохах
Загрузка...
0
 _СВЯТОЙ БЛИНЧИК_ [11]  22 Декабря 2022 10:46:55 #350
_СВЯТОЙ БЛИНЧИК_ написал(-а) 2022-12-19 22:49:35
Достопочтенный Дух Нового года! В прошлом году моё желание было услышано и оно исполнилось, спасибо тебе за это! В этом году хочу попросить у тебя вот эту вещицу https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4705055717 был бы безумно рад увидеть у себя в рюкзаке на праздник её. Хотья уже и не молод, но верю как мальчишка как когда-то 35 лет назад, что чудеса в наши дни еще существуют. Надеюсь очень, что ты выполнишь мою просьбу!
З.Ы.: А всему двару желаю только процветания в новом году, спасибо админам игры, что нас взрослых и не очень здесь собираете вместе утром, вечером, ночью! Всем игрокам легенды здоровья, меньше плохих новостей, берегите друг друга! Жизнь очень коротка...
ваш БЛИНЧИК



https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=3074 неправильно приложил ссылку к письму вот вроде так вернее
0
 _СВЯТОЙ БЛИНЧИК_ [11]  22 Декабря 2022 10:49:01 #351
_СВЯТОЙ БЛИНЧИК_ написал(-а) 2022-12-19 22:49:35
Достопочтенный Дух Нового года! В прошлом году моё желание было услышано и оно исполнилось, спасибо тебе за это! В этом году хочу попросить у тебя вот эту вещицу https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4705055717 был бы безумно рад увидеть у себя в рюкзаке на праздник её. Хотья уже и не молод, но верю как мальчишка как когда-то 35 лет назад, что чудеса в наши дни еще существуют. Надеюсь очень, что ты выполнишь мою просьбу!
З.Ы.: А всему двару желаю только процветания в новом году, спасибо админам игры, что нас взрослых и не очень здесь собираете вместе утром, вечером, ночью! Всем игрокам легенды здоровья, меньше плохих новостей, берегите друг друга! Жизнь очень коротка...
ваш БЛИНЧИК

https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=3074 неправильно приложил ссылку к письму вот вроде так вернее
1
 _Я_Щер_к_а_ [5]  22 Декабря 2022 10:50:21 #352
Лето. Погода прекрасная. Сижу на берегу. Вокруг зеленая сочная трава, звонко и весело щебечут птицы, а в воде игриво плещется рыбка. Я с надеждой закидываю удочку и ... просыпаюсь. За окном белым-бело, только поблескивают мерцающими звездочками кристаллизованные крепким морозцем снежинки, а рядом подмигивает разноцветными огоньками ярко украшенная елка. Заглядываю под пахнущие свежей хвоей ветви и вижу: да это же та самая удочка! Мечты сбываются!
Всех с наступающим праздником, удачи, любви и исполнения заветного желания, загаданного в волшебную новогоднюю ночь!!! :)
Загрузка...
1
 Angel Death 12 [10]  22 Декабря 2022 11:16:58 #353
Дедушка подари что не жалко!12 лет играю так ничего и не дождался! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 ManiacRes [3]  22 Декабря 2022 11:23:41 #354
Здравствуй дух нового года, с наступающим новым годом!!
Хотелось бы мудренную кольчугу на стиль танка 3 лв, всех с Наступающим Новым Годом=)
0
 __ПерсЕЙ__ [5]  22 Декабря 2022 11:43:57 #355
Очень хочется большую кучу снежинок найти под ёлкой! Чтобы на медведя точно хватило))
0
 Д-ж-о-й [20]  22 Декабря 2022 12:07:00 #356
Здравствуй дорогой Дух! Хочу тебя поздравить с наступающим Новым 2023 годом! Пожелать тебе и всем всем на свете мира и здоровья! Пишу тебе это письмо с надеждой, что ты выполнишь мою заветную мечту, и подаришь мне 362 репутации Толкователей видений. Знаю, что не очень сложно добыть ее самой, но за добрыми делами не хватает времени и сил. А пока ты рассматриваешь мою просьбу, я продолжу дарить окружающим радость и помощь по мере моих возможностей. Надеюсь на твое понимание и поддержку!
С уважением, твоя Д-ж-о-й.
0
_Милая Злюка_
22 Декабря 2022 12:37:47 #357
Дорогой Дух Нового Года !
С наступающим тебя Новым 2023 годом !
подари мне пожалуйста на Новый год https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=28806 :redface: :redface: :redface:
А я обещаю себя Хорошо вести ))
0
 СПАНЧБОБ_ [20]  22 Декабря 2022 12:55:35 #358
Дух Нового Года не нуждаюсь я в ценостях нехочу я медалек а хочу для комплекта пару ружбаек,подкинь если несложно под елку вещи стиля недостающие замотался я их искать у игроков не хотят одарить Спанча прекрасного
Парадный меч отражения
Парадный щит отражения

P.S с Наступающим годом кролика
0
 __Santo__ [17]  22 Декабря 2022 13:19:26 #359
Дух, подари всем добра, счастья, улыбок, и каждому по потребностям, с Наступающим всех вас!!!!
0
 Златовласка- [12]  22 Декабря 2022 13:24:45 #360
оригинального красного подарочка на память будет достаточно)
0
 тру [18]  22 Декабря 2022 13:25:51 #361
Здавствуй Дорогой Дух Нового года. Позволь мне чутка приборзеть и попросить у тебя наплечники шико заранее спасибо и шаловливой снегурочки тебе на 2023 год
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.