Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 ImproV is Ation [16]  21 Декабря 2022 11:55:52 #267
Дорогой Дух Нового Года!
Из года в год пишу тебе, прошу разные подарки, всегда жду с нетерпением, со свой стороны стараюсь работать над собой, чтобы стать лучше. Но, увы, не всегда получается.
На этот год было множество планов и целей, много амбиций. Что-то из моих целей было сделано, что-то как и у админов игры было перенесено на более поздний период, чтобы не распылять свои силы и сосредоточить свои силы на главном.
В связи с этим выделил для себя цель на оставшиеся 10 дней года. но боюсь не успеть, потому прошу помочь в выполнении моей цели. Хочу получить звание на уровень.
Помоги хотя бы парочкой сертификатов .
Надеюсь на твою помощь, но и сам буду стараться.
С наступающим Новых годом, тебя.
0
 Чилин [15]  21 Декабря 2022 12:12:34 #268
Привет ДУХ. Я очень плохой и жадный мальчик :biggrin: положи ме под елку брюликов на Новый год. благодарить не буду. Но пойму что ты есть!!!
Слава героям!
0
 Black Swordsman [16]  21 Декабря 2022 12:34:12 #269
Дорогой Дед Мороз! в этом году я вел себя хорошо, даже (с большей долей вероятности) кляпов от стражей не получал! В игре, как и в реале я нумизмат. На сегодняшний день у меня собрана почти вся коллекция монет, ходящих когда-либо в обиходе просторов двара, но не могу найти (купить/обменять) ранние монеты (такие как: Юбилейные четыре золотых, Юбилейные пять золотых, Юбилейная золотая монета, Гульд, Новогодние семьдесят семь серебряных). Если они появятся под новогодней елкой в поместье, пусть даже непередаваемые, я буду самым счастливым человеком.
С наступающим Новым годом, и всех благ в 2023году!
Да пребудет с нами Rock!
0
 aSa- [13]  21 Декабря 2022 13:02:45 #270
Добрый дед мороз, хотел бы попросить Вас, сделать мне звание на уровень, в игру вернулся не так давно, буду очень признателен, всех же с наступающими праздниками!
0
 __easy__ [8]  21 Декабря 2022 13:12:55 #271
Приветствую тибя дорогой дед мороз, я 8лвл скоро апатся на 9лвл а там без https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=4354 мудрёных наручей мне будет очени тежело, помоги если сможеш. Верю в твою магию
0
 Faust VIII_ [18]  21 Декабря 2022 13:22:36 #272
Здравствуйте админ Новогодний дух. Я весь год вёл себя ужасно, но совмещал весь ужас с добрыми делами (Выгонял бабушек на дорогу, чтобы потом их переводить через неё), потому совсем не было времени махать топором в ПвП :cry: А потому, был бы ооооочень рад званию на уровень. Спасибо :biggrin:
0
 Reamsler [6]  21 Декабря 2022 13:23:09 #273
Дорогой, Дух Нового года.
Поздравляю тебя и всю команду DWAR с наступающим 2023м годом!)
Пусть предстоящий год будет спокойным и мирным для всех на планете.
По игре прошу лишь об одном: верни пожалуйста мне все сгоревшие мои элики, пунши и ресурсы за последние 3 года. Был очень тяжелый период в жизни и заходил нечасто, и теперь с радостью хочу вернуться в игру.
И вам и всем остальным игрокам желаю чтобы близкие и дорогие люди никогда не терялись!)
С праздником, друзья!
0
 Дмир [13]  21 Декабря 2022 13:31:34 #274
Добрый, Щедрый, Дорогой !
Дух ты наш, НГ с тобой !
Пусть всё сбудится, сойдётся !
В чюдо - верим, вдруг припрётся)

Всех с Наступающим Новым Годом !
0
 Огненная__Ведьма [18]  21 Декабря 2022 13:49:07 #275
Добрый день Дух Нового года. я хоть и Ведьма но тоже девочка и люблю подарки. подари мне пожалуйсто питомца розовую лошадку. С наступающим новым годом!
0
 _ВОВАН УБИЙЦА_ [7]  21 Декабря 2022 14:30:03 #276
Здравствуй дедушка мороз и снегурочка!!!!!! Да и духа Нового года тоже с наступающим новым годом!!!! Хочу попросить у тебя в подарок ездового зверя или одежку арсенальную на 8 уровень!!!!Всем счастья и здоровья
0
 HitTheLights [10]  21 Декабря 2022 14:33:51 #277
Дух Нового Года, здравствуй! Сама не поняла, как стала нумизматом О_о однако...буду благодарна, если поделишься со мной 1 монеткой :redface: Знаю, в душе ты тоже нумизмат, поэтому на обмен предлагаю свои :eek: 2014 и 2021
С Уважением, HitTheLights!
0
 Bon Aqua [16]  21 Декабря 2022 15:03:48 #278
Закрывашку хочу :redface: :rolleyes:
0
 лимон15 [15]  21 Декабря 2022 15:10:16 #279
Здравствуй Дух Нового года. с Наступающим Новым Годом, прошу у тебя подарок на +100 популярности :sad:
0
 Comment Ca Va [18]  21 Декабря 2022 15:14:47 #280
Добрый Дух Нового Года!
Ищу Счастливая статуэтка Церрадора и Счастливая статуэтка Дзеруга, но что-то не падают) Дай чуть больше мне везения и удачи в Новом году, и уверен, всё получится. Спасибо! Всех с наступающим праздником!
:biggrin:
0
 kot12 [9]  21 Декабря 2022 15:23:18 #281
Здравсьвуй Дух Нового года! :biggrin:
Пишет тебе мальчик Костик, 41 годик. :cool:
Очень хочу получить от тебя подарочек в виде серификата на мудрённое орудие. :lol:
Заранее благодарю тебя, добрый дух, и буду ждать... :redface:
0
 Preemnik [10]  21 Декабря 2022 15:25:16 #282
Здравствуй Дух Нового года. Всех с праздником, конечно.Самое главное пожелание - мира всем и здоровья. Что бы войны были только в играх. Ну и не большое пожелание - сделай так, что бы хотя с 4-5 золотых подков падало что нибудь приличное, а то имею их 11 и боюсь сундуки простые открывать, последний раз с 9 золотых подков выпала плеть отречения, это же абсурд.
0
 117 [4]  21 Декабря 2022 15:28:37 #283
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года, с наступающим праздником, который ты олицетворяешь. Прощедщий год был очень интересным. И особенно из новинок мне понравились новые награды на турнире Скрещенные мечи. А именно https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=34105 , но их было так мало. Пожалуйста подари мне этих мешков сколько тебе не жалко. Заранее спасибо
0
 -ZeVsS- [19]  21 Декабря 2022 15:40:04 #284
Здравстуй дух нового года и любимая игра за последние 14 лет , к сожалению за все это время мне так и не посчасливилось обзовестись ни одним ездовым животным. Это очено печально ( Очень хотелось бы стать обладателем 20 грома раз пошла такая пляска ну или же стать обладателем 16 церрадора . Всех с наступающим новым годом и процветания проэтку Легенда . :eek: :cry:
0
 kisyla [12]  21 Декабря 2022 15:42:34 #285
Здравствуй Дух Нового Года! Поздравляю тебя и жителей ФЭО с наступающим годом Кролика! :smile:
За окном - снежинки,
За окном - мороз!
Дух Нового Года, Легендарную удочку - мне в мешке принес... пожалуйста :rolleyes:
Не ждите чуда - чудите сами :)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.