Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
leonidi4 [12]  21 Декабря 2022 01:19:52 #248
Дедушка мороз,с наступающим,долгие лета тебе!для улучшения настроения дварцев в новом году сделай улучшенные hd картинки в локациях и обнови фоновую музыку!)всем удачи и успехов!!!
0
 Жееееесть [7]  21 Декабря 2022 01:29:55 #249
Здравствуйте Дух нового года , большого и праздничного настроения вам и одарите нас тоже таким же настроением.Я хотел бы на новый год получить себе маленький подарок , очень бы хотелось красный неломаемый серп , очень люблю косить травку .Желаю вам в новом году не уставать и дарить улыбку всем ))))С Наступающим Вас Новым Годом )))
0
 Очковая кобра [8]  21 Декабря 2022 01:38:12 #250
Дорогой Дедушка Мороз! Я хорошо себя вел в этом году, почти не обижал людей, и даже очень редко к ним плавал! Хочу встретить этот Новый год на 9м уровне и в фиолетовых рукавицах разрушения, уж больно они мне нравятся :rolleyes: , ну и транспорт было бы неплохо обновить, а то бедная кошка устала меня возить, костяного песика бы ей на подмогу, аль церрадора какого, не за себя прошу, а за кошку! Спасибо за этот год! Еще обязательно увидимся
1
 _Шаманка_ [12]  21 Декабря 2022 03:51:43 #251
Здравствуй Дух нового года, с наступающим Новым Годом! Подари мне пожалуйста счастливую статуэтку Дзеруга. Я весь год старалась ее достать , но удача мне так и не улыбнулась:)
Загрузка...
0
meQz [4]  21 Декабря 2022 06:42:04 #252
Достопочтенный Дух Нового Года, ПРИВЕТСТВУЮ Вас!
Пишу Вам свое письмо, как ,письмо благодарность! Спасибо что ты приходишь к нам, спасибо за яркие эмоции и настроение, за все краски , которые ты воплощаешь! Подарите жителям Фео сдержанности и дружелюбности, успешности и Легендарного инвентаря!
Буду благодарен любому подарку от Вас !
0
 ___Headshot___ [5]  21 Декабря 2022 07:21:37 #253
Привет Дух Нового года! 32 года прошу у тебя Шеврале Камаро. У меня произошло повышение мечты,теперь я очень хочу Неупакоеного Дзера. Заранее спасибо. Всем добра,всех с наступающим!!!!!!
0
 Kodirovka [9]  21 Декабря 2022 08:27:11 #254
Всех с Наступающим! Побед в игре и в реале!
0
 -GERDA- [15]  21 Декабря 2022 09:16:17 #255
Здравствуй Дух Нового Года. Хочу индивидуальный смайлик и карту шулеровскую)Спасибо тебе заранее) :biggrin:
0
 Насильник [5]  21 Декабря 2022 09:18:30 #256
Будь со мной нежен и ласков, посади меня к себе на коленочки как мальчишку, обними, согрей от холода, угости горячим чаем из термоса и разреши покататься верхом на олене.
1
 Yadwiga [11]  21 Декабря 2022 09:19:40 #257
Приветствую тебя, Дух Нового Года!

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! У тебя тоже наверняка есть мечты, так пусть же они исполнятся. Здоровье тебя не подводит, а прекрасное расположение духа не покидает! Так же, пусть во всех делах и начинаниях сопутствует удача!
Я хочу попросить у тебя подарить мне Удачу. Чтобы были криты, нужна удача, чтобы были станы, опять же нужна удача, чтобы был дроп, снова нужна удача, ну а о разнообразных рарах и Джекпотах и говорить нечего, без удачи просто невозможны. Именно по этому, прошу тебя, подари мне немного удачи на следующий год в виде https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=4674145166 ]. Буду тебе очень благодарна.
Так же, желаю УДАЧИ всем жителям ФЭО!
Загрузка...
0
 М-А-Р-Г-О [18]  21 Декабря 2022 10:13:32 #258
Здравствуй Дух Нового года.Мне сегодня приснилось, что я в неизведанных локациях бью новых неизвестных мне пока мобов... Но проснувшись расстроилась, что сну не суждено сбыться в связи с отсутствием баночек опыта в достаточном количестве и абсолютной нехваткой времени. Но говорят, что новогодние дни - это время чудес! Дорогой дух, я надеюсь, что вера в чудеса поможет воплотить мечты и заветные желания в реальность!
0
Rose
21 Декабря 2022 10:14:46 #259
С Наступающим, Дух Нового Года, мои желания скромны, на за годы накопилось немного :evil:
когда-то я очень хотел церрадора, но твоё бездействие вынудило самому собирать статуэтки и рано или поздно я это сделаю :mad:
потом я очень хотел образ за 3 рефералов-магистров и всё никак не могу набрать 3-го магистра, но ничего, и его я сам его скоро додушу :evil:
Но я люблю красивые вещи :redface: сейчас же я хочу стилевые наручи мудрёного архона, кольчугу, поножи , броню и шлем.
Подари , пожалуйста, не заставляй ребёнка прикладывать руки к подаркам для самого себя :mad:
Эксперт в спорах с микрачами
0
 DoktoR_STRaNGe [20]  21 Декабря 2022 11:17:25 #260
Хочу что нибудь необычное и редкое=) если в силах подари=)
0
 Ваня Леонов [4]  21 Декабря 2022 11:20:16 #261
добрый день Дух Нового года, хотелось на этот новый год увидить чудо, хотелось получить в подарок сертификат на 250 бриллиантов) всех с настопающим новым годом)
2
 RiNN [17]  21 Декабря 2022 11:20:39 #262
Здравствуй Дух Нового года. Много много часов в этом году я потратил на прохождение лабиринта и получении заветной красной медлальки, но в итоге разочаровался в книжечке за красную медальку. Хотел бы тебя попросить починить https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4688645461 данную книжу чтобы она работала правильно как написано в описании, а если не получится, то дайте возможность вернуть ее обратно в магазин и компенсировать хотя мои финансы за нее. Спасибо за внимание, С Наступающим Новым Годом!) :wink:
Загрузка...
0
 бешеный11 [4]  21 Декабря 2022 11:22:12 #263
Здраствуй Дорогой Дух Нового года, я мечтаю об альканоре, если тебе не сложно сделай пожалуста чудо исполни мою мечту. Всех с наступающими праздниками))))
0
 ---mazda3--- [11]  21 Декабря 2022 11:26:24 #264
С наступающим Духу Нового Года, подарите выигрыш максимальный размер джекпота) :biggrin:
0
Жопка Муравя
21 Декабря 2022 11:27:05 #265
Здравствуй Дух Нового Года.
Хочу что бы мне улыбнулась удача за 11 лет игры и я все же вытащил недостающие статуетки, ну или сразу Амулет Альканоры.
Заранее спасибо!
0
 Pevek_whiTE_BeaR [16]  21 Декабря 2022 11:28:09 #266
Всех с наступающим Новым Годом! Уважаемый Дух Нового Года просьба у меня одна и та же , из года в год.... апнул я по своей невнимательности архаса.... Дайте пожалуйста достиг Хозяин архаса... много не прошу.... Всего всем наилучшего! :redface:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.