Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 ПоПа_КаК_у_КиМ [16]  20 Декабря 2022 10:56:35 #153
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!!! Весь год я усердно участвовала во всех событиях ДвАрЧиКА! но, вот одолела меня грусть, печаль... не хватает мне маленького напарника, который бы со мной чудил на просторах ФЭО! и куча баночек с опытом для питомчиков всё время напоминает об этом https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4589579503
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4251912524
Всегда хотелось маленького пони, а тут оказывается такой существует https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=26304 :wink:
Всех с Наступающим 2023!!!
0
 Funny Wombat [4]  20 Декабря 2022 11:09:09 #154
Доброй тебе зимы, Дух Нового года! Я, как рыбак, люблю ловить рыбу. Это очень интересно и увлекательно. Пожалуйста, подари мне удочку хорошего качества https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=11197 и тогда моя благодарность к тебе будет безгранична :rolleyes:
1
 ТанецТени [11]  20 Декабря 2022 11:14:14 #155
Дорогой Дух Нового года!
Сколько лет играю, мечтаю только об одном Маска «Скрытие облика». Хочу спрятаться от любопытных глаз)) помоги мне с моим желанием, если это тебя не обременит))
Загрузка...
0
Kirtnis
20 Декабря 2022 11:23:21 #156
Пусть ёлочки запах смолистой
Разбудит о счастье мечты,
И праздник снежинкою чистой
В ладони сойдёт с высоты!
0
 _Карамелька- [15]  20 Декабря 2022 11:24:47 #157
Здравствуй мой хороший, милый, добрый Дух Нового года :)

Спасибо за чудеса которые происходили со мной на протяжении всего года ( да , да я знаю что ты был рядом и помогал мне). Год сложился довольно таки удачно как в игре, так и в реальной жизни :)

Хочу поблагодарить каждого, кто оставил частичку себя в моем сердце и пожелать удачи и исполнения всех заветных желаний. :)

У себя под ёлкой я хотела бы увидеть Амулет Альканоры :)

С верой в чудо. Карамелька :)
0
 Я из Бустона_80 [10]  20 Декабря 2022 11:25:26 #158
Дорогой Дух Нового Года! Подари мне лаки :biggrin: на доспехи
2
Santa Inquisa
20 Декабря 2022 11:43:22 #159
P.S. Если Новогодний дух вместе с администрацией завезёт хорошие скидки в премиальный магазин, то могу взять частично на себя роль Снегурочки и выполнить несколько желаний :wink:
Загрузка...
1
 Evil meat [12]  20 Декабря 2022 11:46:17 #160
Дорогой Дух Нового Года, здравствуй!
Сначала хотелось бы поздравить ВСЕХ жителей ФЭО с наступающим 2023 годом.
Хочу чтобы этот праздник обрадовал всех кто играет - приятными плюшками, повешенной доблестью на ПБ, интерактивными конкурсами , интересными новгодними квестами и многим другим.
Многие просят ездовых, редкие карты, различные рары и другие дорогостоящие вещи в игровом процессе:) Я же, учитывая что в Новый Год всё таки творится волшебство (волшебный праздник для всех возрастов), очень хочу чтобы был увеличен шанс выпадения раритетов и редких вещей. Как старожил двара (более 13ти с половиной лет в игре) ничего стоящего так и не получил. Буду признателен если волшебный вихрь призов и подарков окутает и меня)
Это был бы очень приятный и щедрый подарок в честь праздника!
Всех поздравляю с наступающим Новым 2023 годом и желаю добра, счастья, а также тепла и уюта в каждый дом!
Загрузка...
0
 miltas [17]  20 Декабря 2022 11:55:59 #161
Дорогой Добрый Дух! Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов.
Всем желаю фантастического везения и много приятных сюрпризов в новом году!
А себе попрошу, пожалуйста прекрати мои мучения и подари мне фиолетовую медальку репутации лабиринта! :)
0
 Mr_gio_ [11]  20 Декабря 2022 11:57:56 #162
Дорогой дед-мороз очень хочу бездонный ларец, очень много сторался выбить из зеркало не получилось пожалуйста подарите
1
 Jesus loves you [5]  20 Декабря 2022 12:02:43 #163
Здравствуйте, уважаемый Дух!
В течении этого и прошлых годов копил я воск из улья, очень хотел сделать достижение "Создатель свечки "Королевская роза"". Накопил 200 с лишним, а потом..
Потом в течении нескольких недель не имел возможности зайти в игру, и все, что было накоплено и нажито непосильным трудом, и имело срок жизни просто исчезло...
Я верю, что в канун праздника могут сбыться любые желания, поэтому прошу у тебя 365 кусочков воска из улья :razz: :redface:
Поздравляю с наступающими праздниками!
Загрузка...
0
 Dracon_777 [5]  20 Декабря 2022 12:03:21 #164
Доброго Добрый Дух! С наступающим новым годом!!! Я много участвую и давно в игре, но мне ни как не удается получить желанное ездовое животное "Церрадора", если будет такая возможность одари меня такой радостью в новом году!!!
0
 Ker-bro-next [5]  20 Декабря 2022 12:12:30 #165
Здравствуй Дух Нового Года. Разреши поделится с тобой своей историей
Несколько раз я оброщался к тебе, но не почувствовал я твоей волшебной силы. Много лет я желал заполучить ездового Дзеруга, и всё это время моё желания оставалось на том же уровне "мечты" а с 2020года, я собрал немножко золота в кармане, и решил во что бы это ни стало, собрать нужную сумму и осуществить заветную мечту. За 2 с лишним года, я старательно копил и приумножал свои сбережения, много соблазнов различных было на пути, но я сумел не сойти с тропы, и вот, в сентябре, за 18 дней до моего Дня рождения, я таки купил это Чудо из чудес) и все-таки верю, что ты был где-то рядом, и помогал мне в тяжелые моменты этих непростых двух лет накопления, ведь их было не мало, кому как не тебе это знать)
Добрый Дух Волшебный,есть у меня одна просьба, которой нет цены в этом мире, но для многих эти реликвии не представляют никакой ценности, хочу у тебя попросить две монеты: "Ветхая монета" и "Древняя монета". Они же как Левая и Правая часть амулета Горбаха, друг друга дополняют и создают целостную картину. Нумизматикой Легенды я давно уж увлекаюсь, многое собрал сам, часть помогли мои друзья Ka1t и Сне-жинка. И даже просто небезразличные люди Tommy Gun, -lion_heart-. Всем я безусловно благодарен буду всегда, и очень прошу, как говорится, приложить руку и самому Духу Праздника, совместно с Администрацией проэкта, и сделать этот год, по настоящему волшебным, сказочным и не забываемым)
0
 Л И С__М Ё Р Т В [12]  20 Декабря 2022 12:16:01 #166
Здравствуй, Дух чудес и Рождества. Ко мне в камин кто-то свалился ночью, не ты ли это был? А коль ты, то желаю тебе побольше радости нести, и подарками всех одарить. Нет у меня саней крепких, и оленей красивых, но если отвезешь ты меня на Прайм за людей, то исполнишь еще одну небольшую мечту. Заодно и до снегурочки проедемся. Жду за праздничным столом, приходи ;__) :redface:
0
 Дедкор [9]  20 Декабря 2022 12:19:10 #167
Ну здравствуй Волшебный Дух, давно не виделись , за этот год было много ярких и запоминающихся моментов и событий, абсолютно разных , крутых и прикольных , второстепенных и посредственных . Я хочу пожелать от всего сердца , самого главного для всех игроков - это получения удовольствия от самой игры , кому- то громких побед , медалей , море дропа , сумку ресурсов , звание или новый уровень , комфортную прокачку репутации или же новое достижение ,цель к которой идёшь . Каждый думаю в этих словах найдёт , что ему по душе , ведь мы здесь ради этого , отдельно хочу поздравить службу менторов и самой администрации , они всегда стараются вовремя запустить те или иные события , ответить на вопросы , помочь простому люду в этом опасном и загадочном мире ФЭО. Желаю , чтобы в следующем году администрация выполнила свой план по нововведениям , каким-то релизам и т.д. Главам кланов желаю процветания их детищ, развития общения внутри альянсов , новых побед в турнирах и душевных разговоров в игровом чате. Я в игре больше 5 лет , иногда играю активно , иногда нет , но всегда я рад зайти и по новому посмотреть на преображение Легенды , тебя Дух Нового Года не хочу упрашивать , но раз есть возможность попросить о чем - то , то пусть это будет Сертификат на мудрёное оружие . Ещё раз всех благ, успехов в новых начинаниях и просто радости , в игре , так и за ее пределами .Ура , с наступающим , господа !
0
13 BOuH
20 Декабря 2022 12:23:47 #168
С Наступающим старина,ты сам всё знаешь что я хочу Амулет Альканоры :biggrin: :biggrin:
0
 -Канеки- [6]  20 Декабря 2022 12:36:17 #169
Здравствуй, Дух Нового Года!!!
Просить ничего не буду, сделай побольше добра другим)
Спасибо)
0
 Наруто1991 [6]  20 Декабря 2022 12:45:43 #170
Здравствуйте, Дух Нового года. Всех поздравляю с наступающим праздником. У духа я хотел бы попросить сертификат оружие опатного вояна,. И сертификат легендарное орудие труда тоже бы хотел. Но ду аю. Его я и сам смогу купить если однарукий бандит не будет отбирать все накопленные. Если это слишком дорогое желание то хотя бы качестве утешения левую часть медальена горбах. Всех с нас упающим))
0
--Mongoose---
20 Декабря 2022 13:03:51 #171
Всех с наступающим Новым Годом!!! Не помню писал ли я хоть раз пожелания или нет. И вот решил всё таки испытать удачу. Хотелось бы наверное получить амулет ездового животного "Альканора". Так как с получением амулета всё как то не везет ))) :wink:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.