Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
И М Л Е Р И Х
19 Декабря 2022 22:06:43 #96
Дорогой Дух,
Хоть мы с тобой и не знакомы, но не вижу ничего зазорного чтобы признаться тебе в том, что в этом году были как и белые так и чёрные полосы. Я старался от всей души (иногда мог лучше) проявлять себя, как и завещалось, скромно и с искренними намерениями. Буду краток, я человек довольно экспрессивный, но порой люблю выражать свои эмоции с помощью :eek: смайликов. Так вот, будь так добр, пожалуйста, обогати мою экспрессивность благодаря этим Замечательным сертификатам. Эмоций у меня много, но от новых двух я бы не отказался.
0
 TRIPLE_H_GAME [19]  19 Декабря 2022 22:08:08 #97
Здравствуй Дух Нового Года! Хочу принести тебе Благодарность за 2022г. В игре принес много Раров, но единственное что еще не было ни разу так Джек пота (хоть одним глазком посмотреть, что это такое).


Новый год спешит к нам в гости,
В санях Дед Мороз летит,
Символ года – милый Кролик
Рядом с дедушкой сидит!
Пусть подарит кроль пушистый
Нежность и любви тепло;
Небо будет мирным, чистым,
Будет на душе светло!
Радость пусть несёт ушастик,
Счастье светлое, уют.
Знает он – сюрпризов добрых
В Новый год все люди ждут!
Красоты, здоровья, силы,
Дивных долгих выходных,
Шишек в серебре на ёлке,
Мандаринов золотых!
0
 Добрая леди [15]  19 Декабря 2022 22:10:03 #98
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!)
Давненько я тебе не писала, но ты не думай, что я перестала в тебя верить. Мне ведь всего ничего и детство ещё играет, а пятая точка ищет приключения и волшебство!)
Это как выходишь из дома… а перед тобой огромная радуга на все небо! Ну чем не волшебство?) Конечно многие скажут, что просто прошёл дождь и ничего такого в этом нет… Но спросите маленького ребёнка, он вам расскажет)
Я хочу пожелать всем видеть это волшебство вокруг себя и радоваться мелочам. Села на тебя божья коровка и ты ее не скидывай, а как в детстве загадай желание и отпусти, если полетела - значит сбудется. Вы же верили что на подорожник если плюнуть и приложить, все пройдёт :biggrin:
Чаще улыбайтесь, будьте добрее к родным и окружающим вас людям.И конечно будьте здоровы и счастливы!

Наступила зима в Фео,
Все белым-бело вокруг,
Улыбнись скорее друг,
Там Снегурку выбирают,
И Дед Мороз давно уж тут,
Все у елочки нас ждут!
Загорятся там огни,
РАЗ-ДВА-ТРИ, Елочка гори!
И все мы дружно хороводом,
Вокруг елочки пойдём,
Тут и люди, и магмары,
И детишки их вокруг,
С Новым Годом, милый друг!)


А на счёт подарков и желаний… Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста 300 скальпов. Уж очень хочется красную медальку Великих битв, а то бить других и срезать скальпы как-то совсем не по доброму… да и не тянет меня на такие подвиги, не мое это…
А ты можешь сотворить ВОЛШЕБСТВО, что бы никто не пострадал и подорожники целее будут :)))
0
 Петрушка2 [10]  19 Декабря 2022 22:11:04 #99
Всех с Новым Годом ! Здоровья и Удачи! Желаю! По больше! Искр небесного пламени !! А то репутацию очень трудно качать и сложно !
1
 Королева Оргазма [15]  19 Декабря 2022 22:12:35 #100
Здравствуй Дух нового года.
Очень бы хотелось наконец-то получить:
" Сертификат «Оружие мага» " https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25331
Надеюсь за 14 лет и 6 месяцев игры, повезёт быть одним из избранных в новый год.
Спасибо! С Наступающим!


:redface: :cry:


Пусть Новый год, идущий к нам,
Подарит счастье, радость Вам,
Здоровья море принесёт,
От бед возможных уведёт!
Мечты, пускай осуществятся,
Глаза от радости искрятся,
Веселье в сердце пусть таится,
Ночами сладко, пусть Вам спится!
Удача пусть сопровождает,
Душа, как бабочка, порхает,
Улыбка будет на устах
И блеск, искрящийся в глазах!


:redface: :cry:
Загрузка...
2
 Солнуфффко [12]  19 Декабря 2022 22:22:40 #101
Добрый Дух Нового года! Я вела себя весь год очень хорошо, честно) была примерной девочкой и слушалась. Я человек творческий, и вторая часть меня, живущая в параллельном мире, который устроен совершенно иначе, чем мир Фэо, вышивает нитками и бисером картины и вяжет разные салфетки и прочее :redface: . В связи с этим, в мире Фэо мне стало очень не хватать индивидуального смайла, отображающего мою суть из другого мира). Добрый дух , пожалуйста, подари мне возможность создания индивидуального смайла)) Я буду очень рада и благодарна)) :redface:
Загрузка...
2
 _СВЯТОЙ БЛИНЧИК_ [11]  19 Декабря 2022 22:29:26 #102
Королева Оргазма написал(-а) 2022-12-19 22:12:35
Здравствуй Дух нового года.
Очень бы хотелось наконец-то получить:
" Сертификат «Оружие мага» " https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=25331
Надеюсь за 14 лет и 6 месяцев игры, повезёт быть одним из избранных в новый год.
Спасибо! С Наступающим!


:redface: :cry:


Пусть Новый год, идущий к нам,
Подарит счастье, радость Вам,
Здоровья море принесёт,
От бед возможных уведёт!
Мечты, пускай осуществятся,
Глаза от радости искрятся,
Веселье в сердце пусть таится,
Ночами сладко, пусть Вам спится!
Удача пусть сопровождает,
Душа, как бабочка, порхает,
Улыбка будет на устах
И блеск, искрящийся в глазах!


:redface: :cry:

с таким ником я бы не отказал...
Загрузка...
0
 --ЧЕШИР-- [5]  19 Декабря 2022 22:35:39 #103
Здрав будь, душа неупокоенная старика оледенелого.
Помоги почитателю счастия обрести, да силушкой обзавестись.
Дай помощи в обретении девицы чудесной, да очей злющих существ тысячонку-другую для дел ратных.

А я в тапки ходить перестану :rolleyes: Даже тебе :redface:
Ну и чистых тапков всем, фигли :idea:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
3
--Я-АНТОН--
19 Декабря 2022 22:37:02 #104
Уважаемый дух нового года, с наступаюзими праздниками!!!

Вел себя хорошо, никого не обижал :redface: Бил верки и хумов усердно :rolleyes:

Надеюсь в качестве новогоднего чуда одаришь меня Улучшенная Колода «Воинские звания Фэо II», а я обещаю и дальше вести себя хорошо :cool:

Всех благ тебе и всем причастным к тебе людям :wink:
Загрузка...
0
-Все в сад- [9]  19 Декабря 2022 22:44:42 #105
Здравствуй дорогой дух! )) В этом году моё желание исполнилось благодаря одной невмеру приболевего на голову ментора Танец тени! Я плотно сидел на игре, и никак не мог избавиться от этого, но тут она начала мне вставлять палки в колеса, палачить и припахала несколько дружков для этого! Смешная!)) Я почти слез с игры..., так что не вздумай мне что-то стоящее дарить, а то не дай бог опять подсяду! Спасибо и хорошего Нового Года!!! ))
0
 asta_diyaval [9]  19 Декабря 2022 22:48:01 #106
Приветствую тебя, Дух нового года. Всех с наступающим новым годом. Дух я бы хотел попросить у тебя книгу пещерного и книгу лавового варгаха. До события еще долеко а я уже расту не по годам. Заранее спасибо))
0
 _СВЯТОЙ БЛИНЧИК_ [11]  19 Декабря 2022 22:49:35 #107
Достопочтенный Дух Нового года! В прошлом году моё желание было услышано и оно исполнилось, спасибо тебе за это! В этом году хочу попросить у тебя вот эту вещицу https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4705055717 был бы безумно рад увидеть у себя в рюкзаке на праздник её. Хотья уже и не молод, но верю как мальчишка как когда-то 35 лет назад, что чудеса в наши дни еще существуют. Надеюсь очень, что ты выполнишь мою просьбу!
З.Ы.: А всему двару желаю только процветания в новом году, спасибо админам игры, что нас взрослых и не очень здесь собираете вместе утром, вечером, ночью! Всем игрокам легенды здоровья, меньше плохих новостей, берегите друг друга! Жизнь очень коротка...
ваш БЛИНЧИК
0
 Джон-Ведьмак [15]  19 Декабря 2022 22:53:41 #108
Поздравляю ,Всех с Новым Годом ! Здоровья,Счастья,Денег ! Вам ! Себе желаю : набор .Пояс титана. и Перевязь титана! а то добыть их не получается ! Бью монстров с обычными поясами ! И. Вечно не хватает слотов , под эликсиры !
0
 Snejnaya laska [11]  19 Декабря 2022 22:56:13 #109
Уважаемый Дух Нового года - поздравляю тебя с Наступающим 2023 годом. Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия и процветания! У меня есть одна заветная мечта, подари мне пожалуйста Сферу вечного премиума. https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=23328. Заранее спасибо за подарок))
0
 ОсенняяДепрессия [15]  19 Декабря 2022 23:01:39 #110
Дорогой, Дух Нового Года!
Хотелось всех поздравить с наступающими праздниками, желаю побольше улыбаться, быть всегда на позитиве ;)
А в подарок хотелось бы получить уникальный смайлик с додзи-саном ;)
Всем иккк :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Дух_Хаира [8]  19 Декабря 2022 23:15:24 #111
Дорогой Дух Нового года! Мы ждали тебя целый год! Знаем, как ты любишь сочинять стихи и одаривать всех хорошим настроением. Мне недавно поставили диагноз диабет, потэтому пришли мне пожалуйста ящик сухого (десертного или полусладкого мне нельзя) :biggrin: Шутка. А из пожеланий... Подарок с напоминанием про этот новый год от администрации будет лучшим подарком. Спасибо. Всех с наступающим!
4
 Vovan_XXX [20]  19 Декабря 2022 23:19:52 #112
Дорогой Дух Нового Года, на протяжении всей игры пытаюсь достать статуэтку для аркана, но 1 не как не падает......если б ты мог мне ее подарить я б был бы рад (https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.p­hp?artikul_id=28806) Счастливая статуэтка Дзеруга

спасибо и с наступающим всех!!!
Загрузка...
1
 AptypTheKing [7]  19 Декабря 2022 23:23:53 #113
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
Когда то давно, будучи мальчишкой, я играл в эту замечательную игру и верил в чудеса. Приходил после школы домой и косил клевер, лотос и анемон, чтобы заработать на БЗ. Тогда мне это казалось пределом мечтаний и чудес, которые только могут со мной произойти (казалось бы, что еще нужно 12 летнему мальчику).

Прошло время, мальчик немножко вырос, перестал верить в чудеса(почти), но все так же периодически косит роет янтарь, алмазы и ..... яму(шучу, не алмазы:lol: ). За это время произошло много в моей жизни событий. Но самое главное из них - рождение сына. Близится Новый Год и моя обязанность, как родителя, научить его верить в чудеса, даже если кажется, что весь мир отвернулся.

Если в этот замечательный праздник у тебя будет возможность подарить мне Амулет Альканоры, то частичкой энергии этого чуда я смогу поделится со своим сыном. Знаю, что мое желание не выглядит скромным, но ведь мы всего лишь люди - нам свойственно мечтать о великом :redface:

С Наступающим тебя Праздником, Береги себя и своих близких ! :exclaim:
Загрузка...
0
 --DraCuala-- [5]  19 Декабря 2022 23:26:16 #114
Здравствуй, Дед Мороз, в этом году у меня от тебя снежный амулет в этом году
я хочу. Надеюсь, ты порадуешь меня в этом году мне больше ничего не нужно :) большое спасибо вам за все
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.