Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Varvar 78 [17]  19 Декабря 2022 17:39:21 #20
Здравствуй добрый и щедый Дух Нового Года. В этом году я вел себя хорошо и даже апнулся на 17 уровень, 2 года на 16 уровне ждал и надеялся, что упадет сертификат на мудренное оружие и амулет альканоры, но того ни другого так и не дождался ... В ФЭО чудеса случаются в новогоднюю ночь и я продолжаю верить что мои желания сбудутся... А попросить тебя хочу Амулет «Возмездие Шайссар» 16 уровня https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=26977. Спасибо, что выслушал меня. С Наступающим Новым Годом и всего наилучшего!!))
0
Dast1sh [20]  19 Декабря 2022 17:42:44 #21
Говорят под Новый год
Что не пожелается
Все всегда произойдет
Все всегда сбывается.

Я хочу, чтоб Новый год
Отмечали круглый год,
Чтоб подарки и конфеты
Были и зимой и летом.

Хотел бы пожелать всего лучшего всем дварчанам и Деду Морозу!) Что бы 23 год был спокойным и мирным! Что бы все жили себе в кайф :cool:
Хотел бы от Дедушки, под ёлкой Датронга, медальку Репутация защитников Таильсимэ красную)) Я просто ленивая жопа и никогда её не сделаю!! :redface: :lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
1
 GeRRiS [20]  19 Декабря 2022 17:49:48 #22
Дух Нового Года,в Новый год перезагрузи свой жизненный компьютер, сотри с жесткого диска все печали и разочарования, отправь в корзину обиды и проблемы, установи программы счастья и любви, скачай обновления удачи. Успешного и приятного тебе апгрейда. С Наступающим Новым годом!Много не прошу,тока фиолет лабиринта)))
Загрузка...
6
 antichel [7]  19 Декабря 2022 17:50:59 #23
Приветствую тебя, Дух Нового Года. Благодарю тебя, за то, что ты сделал этот месяц особенным для всех игроков, подари мне, пожалуйста, зачарованный туфиловый щит
Загрузка...
0
 _МеЛкАш_ [6]  19 Декабря 2022 17:51:02 #24
Здраствуй,Дух Нового Года!Пишу тебе с Далекого Сибирского города!Хочу пожелать тебе Здоровья и много терпения,Ведь нас много а ты один=)Прошу помочь мне Дотянуться до моей Зведы под название Мечта=))Мечтаю о Ездовом животном Альканору Очень давно уже целых 13 лет как в игре но удача не светит в мое окно,но я не унываю и не прекращаю тешить данную мечту в своей голове и сейчас надеюсь на тебя что ты увидишь мое пожелание и не останешься равнодушным=)спасибо и хорошего нового года=))
0
Linella
19 Декабря 2022 17:56:11 #25
здрасти Дух Нового Года! хочу 200 000 кристаллов истины! и штоп передаваемые! ну или какие есть! :lol:
9
ЁКАЯМИ_В_КЕДАХ
19 Декабря 2022 18:00:24 #26
Дорогой дух Нового Года :redface:
Лёгких тебе дней и работы))
Надеюсь у тебя найдётся немного времени и ты сможешь подарить мне образ Прекрасной Снегурочки с белой волчицей :redface: :smile:
Пусть твой год пройдёт без забот)) Спасибо))
Загрузка...
1
 1n3ga [8]  19 Декабря 2022 18:01:03 #27
Дорогой Дух Нового года, друзья, чсники, соратники.
Спешу поздравить Вас всех с Наступающим Новым 2023 годом. 2022 принес нам много приятных и новых изменений в мире ФЭО, давайте уверенно шагнём в 2023 год вместе, с еще большим энтузиазмом и желанием двигаться всё выше и выше.


А специально для всех работяг ФЭО, лично от себя желаю:
Чтобы клиент не лагал,
Чтобы кирка не ломалась,
Чтоб моб не пинал,
и земля содрогалась!
Чтобы хаот собирался,
Да дланька мутилась,
Чтобы кадхасы пинались,
И враги на пелене ошибались,
Чтобы пб не кончалось, -
И алька(21) рубилась,
Чтобы солнце светило..
Чтоб меня еще на что-то осенило!


Всем еще раз желаю наиприятнейшего время провождения на просторах мир ФЭО.
У добренького Духа Нового Года, хотел бы попросить сумку побольше для ремесла! Уж очень люблю ловить рыбку.. да всякие чернила делать, а моя утварь совсем прохудилась..

*Легкая торба новичка*

Знаю, что есть такая сумка, -
*Зачарованная ремесленная сумка воина*
правда я не видовал её глазами ни разу. Видел на жителях такую, с руной сверкающей! Уж очень приглянулась она мне! Поможет в моем нелёгком деле! Даю слово, Дорогой Дух, сумку буду лелеять, мыть и никому не отдавать!

Всех еще раз с наступающим 2023 годом!
с ув.  1n3ga [8] :redface:
Загрузка...
10
-KENSI-
19 Декабря 2022 18:03:18 #28
Здрав будь Дух Нового Года, пишет тебе самая мобобойная девушка минора, вела я себя весь год ( и все предыдущие 13 лет игры :rolleyes: ) очень хорошо, не обижала маленьких персонажиков, переводила стареньких через лаву, строила елочку, никому не отказывала в помощи, подкармливала питомцев, холила и лелеяла цветы, особенно Стебель цветка Верциды, потому у меня к тебе просьба :rolleyes: можно мне https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=38285 вот такую чудо колоду, очень она мне нужна, положи под мою Ёлочку.
Спасибо, я все.
*””*•````*•.•°*”* `` *•-..,. .•°`
Загрузка...
0
annats
19 Декабря 2022 18:03:24 #29
Волшебница какая из меня,
Зачем людей зазря смешу.
Без тренировки нет и дня,
Волшебной палочкой без устали машу.

Сказали мне, что если захотеть.
Два раза в день увижу я сюрприз,
И вещи редкие смогу я лизецреть.
Исполнится вообще любой каприз.

Но не выходит, вот беда!
А может делаю я всё не так.
Или сейчас иль никогда,
О, Дух, навстречу сделай шаг.

Ты подари мне палочку двойную,
Тогда смогу себе я взять чего хочу:
Ишмойю, пояса и эликсиры,
Еще в двойном размере получу!
6
BAYRAKTARIS [6]  19 Декабря 2022 18:03:29 #30
Здравствуй уважаемый Дух Нового Года !!!
В етом году у тебя очень много работы - уверена ты справишься !)
Хочу пожелать то чего желать нельзя !
Хочу Альканору шоб помогала латать рани от плохих людей!
С наступающим праздником и всего хорошего !!=)
Загрузка...
1
 Dragons_Blood [10]  19 Декабря 2022 18:06:45 #31
[/B]Мира, любви и хорошего настроения)[B]
***************************************
[/I]Любите друг друга и будет вам счастья![I]
Загрузка...
0
Dimka-KANIBAL [11]  19 Декабря 2022 18:07:54 #32
Здравствуй Дух Нового Года. Не буду томить тебя долгими рассказами, мне сложно поверить в то что, можно просто попросить и получить желаемое. За ~13 лет в проекте, не пробовал просить у тебя что либо дух, но в этом году хочется поверить в чудо. Если сможешь подари пожалуйста сертификат на мудрёное оружие 12 лвл, это бы стало огромным стимулом и пинком к дальнейшему развитию персонажа. Благодарю за внимание! Желаю всем добра и мира на земле.
0
 SedoyDjon [4]  19 Декабря 2022 18:08:30 #33
Уважаемый и долгожданный Дух Нового Года, ничего для себя не прошу, прошу за сестру, исполни мое маленькое желание :Освободи пожалуйста из тюрьмы DanaSkalli . А я в свою очередь обещаю быть хорошим мальчиком и слушаться взрослых целый год))) :wink: :lol: :wink:
0
 КОЛХО3НИК [15]  19 Декабря 2022 18:09:50 #34
Дорогой дух, с Наступающим!
Я весь год был хорошим мальчиком!
Подари мне, пожалуйста легендарный образ и/или легендарный шлем!
Спасибо!
:biggrin:
0
 Барыня [11]  19 Декабря 2022 18:10:06 #35
Здравствуй, дорогой Дух Нового года!Я знаю что ты исполняешь все самые заветные желания.Однажды я писала тебе и просила не только для себя но и для всех, чтоб способностями питомцев наделили ресурсы собирать, желание моё исполнилось, питомцы- трудяги, очень помогают!Сегодня желание моё будет лично для меня.Ты же знаешь, что лучшие друзья девушек , это бриллианты, вот и хочу найти под елочкой сертификат на 500 бриллиантов.Надеюсь не сложная задача для всемогущего Духа.Заранее благодарна.Всем мира, радости и добра!!!!С наступающим!!!
1
 Гвен [11]  19 Декабря 2022 18:11:32 #36
Здравствуй, Дух Нового Года. Спасибо тебе за то, что являешься в Фэо каждый год и даришь людям надежду. Прошу исполнить старую мечту: стилевой меч дракона. Величайшее оружие, которое только существует в игре. Я давно мечтала о таком символе игры. Остальные свои желания буду исполнять сама, но тут вся надежда только на тебя. Заранее благодарю тебя за того счастливчика или тех счастливчиков, чьи желания ты исполнишь. А всем твоим помощникам желаю счастливого Нового Года. Пусть все невзгоды и несчастья падут, как монстры под нашими острыми мечами, а дальше нас ждёт свет надежды, радости и веселья!
Загрузка...
0
 SvenAS [13]  19 Декабря 2022 18:17:49 #37
Уважаемый Дух Нового Года. Много раз я просил себе что-то из редкостей Мира Фэо. Но материальные подарки не в твоей власти, как я понял. Поэтому я хочу чтобы все были здоровы, ну и я в том числе. Можешь ли ты благославить меня на год вперед каким-нибудь благом удачи и здоровья?
0
 Crazy_Bublik [4]  19 Декабря 2022 18:27:29 #38
Дед мороз, очень хочется сертификат на легендарное орудие труда=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.