Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Lyisyonok [14]  19 Декабря 2022 23:30:28 #115
Здравствуй Дух Нового года! Хочу поздравить тебя с Наступающем Новым годом и пожелать всего самого наилучшего. Мне всегда не так везло как хотелось, возможно ты исправишь эту ситуацию и подаришь немного волшебства. В качестве подарка хотелось получить немного удачи , а также под елочкой найти амулет ездового животного Церрадора и одну золотую подкову. Спасибо тебе.
0
 Buba1 [11]  19 Декабря 2022 23:32:43 #116
Приветствую тебя, Дух нового года. Всех с наступающим новым годом. Спасибо за любой подарок!
0
 -Sezoniwe- [9]  19 Декабря 2022 23:37:06 #117
Приветствую Дух Нового Года. Хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом. Желаю чтобы в Новом году тебя все слушались, у тебя было крепкое здоровье, ведь нас много) Я не будупросить многого , но мне бы очень хотелось себе на Новый Год предмет под названию 'Шлем УйаррМО'. Буду очень сильно благодарен. Еще раз с наступающим!
0
Revengeance
19 Декабря 2022 23:41:30 #118
Всех с наступающим Новым Годом! :cool:
Просьба самая простая и приземленная - давно хочу «Образ «Губитель монстров»
https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=34680
Всех благ
7
Santa Inquisa
19 Декабря 2022 23:41:38 #119
Здравствуй, Дух. Я не была хорошей девочкой. Да-да. Опять и опять, и снова. Но плохие девочки тоже должны иметь шанс на исправление. Прежде всего я бы хотела попросить прощения у двух близких здесь мне людей, которых я умудрилась обидеть, не желая того. Надеюсь, они это поймут и простят. Поэтому мне просто можно подарить подарок со словами: «Помни, что ты обещала быть хорошей девочкой». Я ей, конечно, не стану, но хоть меньше буду косячить. Может быть. Спасибопожалуйста.
Загрузка...
0
killernait [13]  20 Декабря 2022 00:18:01 #120
Здравствуй Дед ты наш Мороз,неужели праздник к нам принес,ты подарком меня одари,он такой чтоб был и мне в радость и тебе не в тяжесть,подари ты мне волшебный сертификат на мудренное оружие(моего уровня). Друзья всех я хочу поздравить с наступающим Новым Годом и хочу пожелать всем Мира Добра Любви Ласки Нежности

отдельно: не только к людям, но и к нашим питомцах которых мы приручили и не только

:cool:
0
 ЛублуКофэ [4]  20 Декабря 2022 00:18:03 #121
Привет,Волшеьбный Дух Нового года! Разнеси мои пожелания всем жителям Мира,добра и жизнерадости как у феи Леолины.Мудрости,вдохновения,рассудитель­ности наших старцев Багурона и Веркирия. Простоты,понимая и умиротворения пастуха Вейко. Творите добро и оно вам обязательно вернется!
Добрый дух,мое пожелание улучшение для волшебной палочки,чтобы творить добро и волшебство!
Приятных праздников тебе Дух Нового года!
3
 Феечка_ [20]  20 Декабря 2022 00:39:01 #122
Здраствуй,Дух Нового Года! Не буду просить всякого шмота, репы, вернуть мне слитое в бандита. Просто подари мне удачу и шанс сорвать джекпот хоть раз за 13 лет в игре для достижения.
Загрузка...
0
 _МеДсЕсТрИчКа_ [11]  20 Декабря 2022 01:39:06 #123
Духу всех белых,сверкающих зимой цветов!
Здравствуй Дедушка Мороз! Борода из сладкой ваты)
Ты подарки нам принёс в своём мешке богатом!
В Новый Год исполнятся мечты,хочу и я чтобы мою мечту исполнил ты!
Прошу тебя я очень скромно,на дне мешка найди вещичку,что так блестит как амулет):redface:
Давно мечтаю я о сказочном,белом и волшебном Эдике) :idea:
Хотя бы шанс дай улыбнуться) Поверить что ты есть!
Хочу еще сказать немножко и от души тебе уж пожелать,чтоб несканчаемая радость твой дом не смела покидать!:wink:
Слогать я мыслями умею,не морозь меня опять!)
Придёт в письмо и вдохновенье,с конверта выпадет сейчас.
Достань и ты с кормана звенья,что так красиво радуют глаз)
Желаю много угощений,цветов,вина к тебе на стол):smile:
Надеюсь на твоё благославенье,твой верный друг,игрок) МеДсЕсТрИчКа :redface:
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался.
0
Июньский парень
20 Декабря 2022 01:45:50 #124
Хочу подарочек самый простой . И так много не играю но мне будет приятно, мой год тигра уже подходит к концу, а кролика я съем
:cool:
0
 --Vesel-- [10]  20 Декабря 2022 02:11:43 #125
Уважаемый Дух Нового года - поздравляю тебя и всех с Наступающим))) Прошу подари нам Паучий клей 400шт построить ратушу и котел))))без тебя нам это не осилить а так хочется праздника)Спасибо. :smile:
0
 Царский [5]  20 Декабря 2022 03:39:00 #126
Здравствуй Дух Нового Года, отключи мне опыт на весь год, тогда я смогу хоть что ни будь делать. Спасибо.
...Не смотри на меня так...
0
RussianHellene
20 Декабря 2022 03:51:40 #127
Здорово, дед. До свидания, дед!!!
0
 - ТурбоФдуч - [20]  20 Декабря 2022 04:23:07 #128
Дорогой Дух Нового года. Хотелось бы попросить в подарок воинское звание "Избранник богов", заранее спасибо!!!
0
 _Хомуня_ [3]  20 Декабря 2022 04:33:22 #129
Здравствуй Дух Нового года. Говорят в новогоднюю ночь сбываются мечты. Вот дожил до своих лет, а в чудеса верю. Хочу по просить от тебя подарок в виде опыта, чтобы хватило дорасти до 20л и комплекта обмундирования по уровню (на крита желательно) :redface: Спасибо что выслушал
11
 ЗУБАСТАЯ РЫБКА [20]  20 Декабря 2022 05:27:39 #130
Привет Дед Мороз красный нос! Наверное мы были не всегда послушные в этом году,но быть хорошими и послушными всегда это же скучно! Может быть несмотря на это исполнится наше желание. Пишу наше, потому что если оно исполнится , то сразу 67 человек нашего клана. Мы очень долго ждали возобновления работы коммерческого сектора , чтобы сделать клановый герб, но чуда не происходит. Вот решили обратиться к тебе, может ты исполнишь наше желание и подаришь сертификат на клановый герб. Чмоки тебя в красный нос! Будь здоров , потому что всем нам нужен, чтобы снова ждать чудес и исполнения наших желаний.
Загрузка...
0
Supercofe [4]  20 Декабря 2022 05:45:27 #131
Здравствуй Добрый Дух!

Я давно не играл и решил опять начать играть, прошу твоей помощи обогати меня 2023 снежинками пожалуйста... Желаю всём хороший игры и новогоднего настроения на весь год, побольше всём дропа, побольше процент выпадения рара... Всём желаю чтобы всём выпало всё что хотят...С наступающим)
0
 ХРЮШКА_ [18]  20 Декабря 2022 06:31:34 #132
Здравствуй Добрый Дух Нового Года! С Наступающими праздниками и новогодней суетой тебя!


Шум и гам, тарабарам
Ярмарка вновь едет к нам!
Привидение хочу
Его на ярмарке куплю.
Но нет его в товарах,
Другим полны прилавки.
Крошка-Фея, Снеговик
Снежный волк в коробке спит.
И нет его родного
Желанного такого.
Привидения маленького,
Маленького да удаленького!


Дух Нового года прошу у тебя Медальон привидения. Обещаю вовремя кормить, поить, спать укладывать и заставлять работать по 8 часов в егерском лагере на каменоломне :redface:
И если вдруг у тебя где-то валяются, пылятся такие штучки (ты посмотри может куда закатились) Эссенция Мудрости леса была бы рада и их получить в подарок. Чтобы апнуть моего работника на 18-й уровень.


Твоя ХРЮШКА_, которая до сих пор верит в чудеса, особенно те, которые происходят под Новый год!
Хрю-Хрю
0
 _ XAH_ [4]  20 Декабря 2022 06:35:36 #133
Здравствуй дух нового года! Лучший подарок в этой игре я получаю каждый день, это огромное удовольствие от игры, спасибо за эмоции, вовлечённость в каждое событие, квест, инстанс. Поэтому могу только пожелать вам и дальше творить и радовать нас. Но если можно и нужно что то желать то пусть это будут монеты баллагуров, гладиаторов или кристаллы истины - что нибудь на ваш вкус и цвет:)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.