Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Братушан [5]  19 Декабря 2022 18:28:54 #39
Здравствуй Дух Нового Года , Дед Мороз , Санта , прошу обрати на меня внимание , ведь только ты можешь воплотить мою мечту , хотел бы ездовое животное вечное и белое , как ведмедь . Заранее спасибо . Всех с наступающим Новым годом , пусть все будут хоть на капельку счастливей и добрей :rolleyes:
Загрузка...
1
 Carloff [6]  19 Декабря 2022 18:35:55 #40
Дорогой Дух Нового Года, мне в детстве рассказали, что тебя не существует… Во-второй раз я не поведусь.
Поэтому, Дорогие Родители, коль с компьютером в 2006 не получилось, прошу в 2023 подарить мне что-нибудь ценное, чтоб душу грело и денег приносило. Вам здоровья, мирного неба над головой, приятной жизни и тепла!
С Любовью,
Ваш сын, Данил :smile:
Загрузка...
2
__Властелина__
19 Декабря 2022 18:48:26 #41
Дедушка Мороз и внуча Снегурка - попроси админов вернуть обновление элей через пояс или ячейку.
за это обещаю в след. году быть примерной магмаркой
:biggrin:
Загрузка...
0
 Люк скаиуокер [7]  19 Декабря 2022 18:51:06 #42
Здравствуй Дух нового года, хочу загадать что бы в 2023 году все были живы и здоровы. всех с наступающем новым годом.
2
Guess_Who_ [20]  19 Декабря 2022 18:51:21 #43
Дорогой дедушка, я хочу оливье и смайлик при получении достижения в свою новогоднюю коллекцию других смайликов.
Но все мы должны быть реалистами, поэтому я могу обойтись и без оливье.
А еще я хочу квартиру, машину, виллу, воздушный шар, живого хомячка и Шеару смайлик - было бы здорово.
Загрузка...
1
 _Урарту_ [12]  19 Декабря 2022 18:53:26 #44
Добрый день Дедушка!
Во первых хотелось поздравить вас С Наступающим Новым Годом :)
Во вторых подарите мне пожалуйста Счастливую статуэтку Дзеруга, вить я целый год был
хорошим мальчиком :redface:
Спасибо большое.
Загрузка...
0
AneJlbcuHka
19 Декабря 2022 18:54:25 #45
Здравствуй Уважаемый Дух Нового года! Спасибо тебе что каждый год ты приходишь в мир Фэо и даришь приятную праздничную атмосферу всем игрокам.Хотелось бы пожелать всем игрокам и сотрудникам администрации в наступающем Новом году счастья и здоровья,успехов и благополучия а нашей замечательной игре дальнейшего развития и процветания!Но есть у меня очень давняя мечта...очень хотелось бы попросить у тебя дорогой Дух Нового года замечательную Анлагрису очень уж хочется эту прекрасную кошечку.Обещаю заботиться о ней,кормить,купать и всячески оберегать :redface:
В удивительном мире Фэо чудеса иногда случаются и хочется верить что чудо произойдет!
Спасибо и с Наступающим Новым годом!
Истина где то рядом...
0
 Найтвульф Лайф [10]  19 Декабря 2022 18:58:43 #46
С наступающим Новым годом! Желаю всём счасть, здоровья и процветания!
0
BoobaSword [3]  19 Декабря 2022 19:07:06 #47
Здравствуй, Дед Мор... Санта Кла... Дух Нового года!
Я еще совсем маленький (на момент написания нахожусь в мире Фэо всего лишь второй день), поэтому наивно верю в то, что в канун Нового года мечты имеют свойство сбываться
Хочу себе ездового Стриагорна :rolleyes: , ой, то есть боевого ЛупеГа :eek:... так, все не то. Во, вспомнил! Хочу себе вот такого ЛупеГа в профиль.
Верю в то, что такой пушистик сможет стать моим верным спутником в начале долгого приключения в этом мире :eek:
0
 ль_Динка_ [13]  19 Декабря 2022 19:09:32 #48
Здравствуй Дух Нового года! Весь год я вела себя хорошо, за это хочу попросить у тебя http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul­_id=12156 ) Всех с Наступающим Новым годом! Спасибо. :redface:
0
 -Корвус- [14]  19 Декабря 2022 19:14:13 #49
Дорогой Дух Нового Года, пишу тебе письмо с самыми искренними пожеланиями и поздравлениями.
Подари мне Питомца черепушку. Буду его кормить и поить, что б он рос большим и сильным.
Всех с наступающим, здоровья и всего самого наилучшего! :redface:
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
8
 та ну да [20]  19 Декабря 2022 19:16:11 #50
Здравствуй Дух Нового Года. Хочу Скарлет Йоххансон
Загрузка...
1
-Опричникъ- [14]  19 Декабря 2022 19:17:27 #51
старый лгун и обещалка, чтоб тебя перекосило))) Жадный, ничтожный, придуманный больными людишками, толстяк)) Ничего у тебя, у хрена, не прошу, гори, со своими хозяевами, в аду)))
Число. Подпись.
Загрузка...
0
 Хермеос_Мора [3]  19 Декабря 2022 19:17:43 #52
Низкий поклон тебе бью, Дух Нового Года!
Всяк день хорош, когда хвори и беды стороной обходят, а потому прошу для себя и для каждого люда честного здравия, счастья и достатка! Да будет Новый Год для всех добрым и щедрым, *трижды ура*! :biggrin:
1
 krwlng [16]  19 Декабря 2022 19:17:55 #53
Дорогой Дух Нового Года, я в этом году вел себя прекрасно, но попал под крыло злого ЧСВ феникса, пишу тебе письмо с целью очистить мою репутацию и позволить стать святым гиббоном. Надеюсь ты меня услышишь. :redface:
Загрузка...
0
 OxsunriseElf [3]  19 Декабря 2022 19:19:18 #54
Привет, Дух Нового Года. Пусть счастье и радость окружает всех нас, это самое главное. Но мечты тоже очень важны! Ведь , если есть мечта - значит есть цель ! А мое заветное желание на новый год - увидеть у себя бездонный ларец, уж больно давно хочу такую диковинку себе.
0
 WarQ [16]  19 Декабря 2022 19:19:52 #55
Дорогой Дедушка Мороз , подари пожалуйста сферу вечного премиума https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=23328 , Спасибо!
0
 кыш [15]  19 Декабря 2022 19:20:58 #56
дух нового года привет . мне не надо конфет . просто подари мне счастливую статуэтку дзеруга устал её ловить .
4
 Лайма [8]  19 Декабря 2022 19:21:01 #57
Приветствую тебя, Дух Нового Года. Опоздала я на Конкурс смайликов, а ведь и идея была и прям перед глазами стоял он ) Может ты сможешь вернуть время взад и исполнить мои чистые мечты) Хочу персональный смайлик) лимонный )) Спасибо) :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.