Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
Ledi VIRD
19 Декабря 2022 20:24:57 #77
Привет, это письмо пишет тебе одна из многих мечтательниц этого прекрасного мира ФЭО. Этот год был не самым легким в моей жизни, случались разочарования, предательства, даже моя любимая Анлагриса укусила когда я пыталась её погладить :(
Я, как и многие другие ребята, из года в год верю в чудеса, жду под ёлкой подарков и надеюсь, что следующий год принесет больше позитивных эмоций и событий.

Мы растем и все чаще свои мечты и желания приходится испольнять самим, но иногда случаются чудеса и в момент, когда ничего уже не ждешь, в нашей жизни появляются совершенно незнакомые люди и исполняют нашу мечту.

Сейчас у меня не самый лучший период в жизни, у меня большие надежды на следующий год, и я верю, что твой подарок к новому году станет тем самым толчком от незнакомца, который предаст веру и силы для борьбы в новом году. Я бы хотела получить в подарок от тебя ездового Дзеруга, для меня это очень важный помощник на текущем этапе игры. В те моменты когда трудно и казалось бы выхода нет, это ездовое очень помогает и выручает.

Я желаю тебе в новом году терпения, веры, крепкого здоровья, чтобы тебя окружали только верные, настоящие и любящие тебя люди, а плохие новости и ненастья обходили твой дом стороной.
С наступающим Новым Годом!
Загрузка...
2
 Антон6 [12]  19 Декабря 2022 20:27:02 #78
Здравствуй Дух Нового Года , Дед Мороз , прошу исполнить тебя новогоднюю мечту нашего Клана и прокачать на максимум клан талант на уровень жизни!
Загрузка...
1
 LuckyWinner [15]  19 Декабря 2022 20:34:57 #79
Дух Нового Года Здарова!!! хочу хочу хочу 10 000 репутационого рейтинга :eek:
Загрузка...
4
 К О Р О Л Ь [20]  19 Декабря 2022 20:36:53 #80
Королеву :cool:
Загрузка...
0
 __Л-И-С__ [9]  19 Декабря 2022 20:37:56 #81
Здравствуй Дух Нового Года , прошу исполнить тебя мою новогоднюю мечту, подарить Сертификат «Оружие опытного воина», с наступающем новым годом!!!!
0
 -Chanter- [7]  19 Декабря 2022 20:39:05 #82
Дорогой Дух Нового Года! Я бы очень хотел собрать к 10 уровню полный фиолетовый сет крита и вроде как все идет по плану... Но есть одно но, Мудреный топор разрушения стоит ну оооочень дорого и скорее всего я не смогу добится его сам( поэтому мое первое и самое желанное желание получить от тебя его в подарок!<3 но если вдруг ты не сможешь это осущиствить я бы был бы рад и мудреным наручем) Спасибо тебе за то что ты есть и заранее благадарю тебя даже если ты и не осуществишь мою мечту! Всех с наступающим братья и сестры магмары!
0
 PRAKUROR_ [9]  19 Декабря 2022 21:04:45 #83
Здравствуй Дух Нового Года. Хочу постоянную удачу!
Правосудие и справедливость!
0
 Разберусь ка [20]  19 Декабря 2022 21:09:55 #84
Приветствую Духа нового года.Хотелось бы малость в Новом году с события Сияние удачи (ямы) вытащить последнюю статуэтку до полного набора ,а то уже второй год не везет и не могу вытащить((
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
1
ТРУВОРнгн
19 Декабря 2022 21:19:58 #85
Здравствуй Дух нового года!Никому ниче не дари по кило ишмойи пришли всем попрошайкам!:)
Загрузка...
1
 Ж У К [20]  19 Декабря 2022 21:20:41 #86
Вроде бы все взрослые в Дваре.... а в сказки верят:)) Мне одного раза хватило. Обманул мороз:) :razz:
Загрузка...
0
 --стриж-- [17]  19 Декабря 2022 21:22:17 #87
Добрый день, многоуважаемый дух, уже несколько лет не могу заполучить заветную https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806, и если ты поспособствуешь в ее получении, это будет достойный новогодний подарок. До встречи под ёлочкой! Всех с наступающим и пусть дух увидит и исполнит не только мою маленькую просьбочку.
0
 --стриж-- [17]  19 Декабря 2022 21:29:02 #88
Ну раз статуэтку нельзя, многоуважаемый дух поздравляю тебя с новым годом.
0
 Jezus [3]  19 Декабря 2022 21:41:41 #89
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!
У меня нет душещипательной истории, как у других жителей мира Фео, которым, к моему сожалению, не повезло (или наоборот, к моей радости, повезло) получить подарок от тебя ранее.
Я в этом мире недавно. Свои дни я провожу в полях, добывая честным трудом травы для алхимии.
У меня есть мечта - я хочу стать достойным воином.
Благодаря упорным тренировкам я постепенно учусь владению оружием, но вот на доспехи мне придется собирать очень долго.
Я бы хотел получить в подарок Мудрёную броню Гнева
и Мудрёные поножи Гнева.
Благодаря таким доспехам я смог бы смог достичь новых боевых высот, и наконец-то попытать свои силы в бою с достойными соперниками, а не Кретсами.
С новогодним настроением и огромным уважением,  Jezus
0
 Net Sovesti [16]  19 Декабря 2022 21:43:17 #90
Дорогой Дух Нового года. Слышала я, что в ином мире существует чудесное лакомство, называемое - чокопай. Очень хотелось бы попробовать такое и друзей угостить. Если вдруг где увидишь эти дивные печеньки - захвати несколько коробочек (чем больше, тем лучше) для меня =) А если у меня будет Сертификат «Подарок» то чаепитие с друзьями не заставит себя долго ждать =)
0
 Just for today [20]  19 Декабря 2022 21:43:50 #91
С наступающим Новым Годом!
Дед Мороз, одно свершение мне осталось доделать до стяга триумфатора подземелий, прошу помощи с этим квестом.
Очков в залах Талаара набрано 66 из 100
Шлёпни волшебным посохом, чтобы стало 100/100
0
 КоТэ С НоЖом [15]  19 Декабря 2022 21:44:46 #92
сколько лет хочу https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=4496 и https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ikul_id=4497 краше их не чего нету, в яму и сундуки трачу кучу денег, и не падает сертификат на пушку, каждый год прошу одно и тоже, но не кто меня не слышет, всё уходит карапузом - а я начну гадить в тапки на цп в след году :eek:
1
 -_мелкий тип_- [11]  19 Декабря 2022 21:46:14 #93
Здравствуй Дух нового года, дед мороз и администрация игры. Я очень хорошо себя вел этот год и предыдущие тоже. Очень много участвовал в различных акциях и конкурсах, но никогда не везло.... Так же ранее я никогда ничего не просил. В этот раз решил попытать удачу. Дорогой дух подари мне на 2023 год пески обновления, нет губа не треснет :rolleyes: ну или хотя бы помоги разобраться с долгом банкиру :eek:
Я верю в чудо))) с Наступающим 2023 годом :twisted:
Загрузка...
0
 МИ-26 [16]  19 Декабря 2022 21:52:05 #94
добрый дух, сделай новые доспехи стиля "голышок" и подари мне, суть проста как-будто вешь не одета, заранее спасибо
0
 илс [10]  19 Декабря 2022 21:59:18 #95
Здраствуй Дух Нового Года, хочу попросить у тебя Сертификат «Легендарное орудие труда».. Очень надо ! заранее спасибо ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.