Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Симбирелла [13]  20 Декабря 2022 15:21:53 #191
Дорогой дух нового года!
Одной единственной карты не хватает для колоды Гномьи руны-карты "Драгнор", подари пожалуйста!
:biggrin:
0
 kisyla [12]  20 Декабря 2022 15:23:53 #192
Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты :lol: Хочу прежде всего пожелать МИРНОГО 2023года для всех игроков и администрации проекта :biggrin: Чтобы чаще улыбались, радовались, чтобы все желания у всех исполнялись в новом 2023 году! P.S....я слишком долго играю в эту игрулю, многого тут хотела, но вот по итогу я поняла, что главное чтобы был МИР И ЗДОРОВЬЕ! Вот чего я желаю! :smile:
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
 Церадор [13]  20 Декабря 2022 15:25:20 #193
Здравствуй Дух Нового года. Помоги собрать волшебный арка
0
 секач 76 [18]  20 Декабря 2022 15:25:30 #194
Здраствуй, Дух Нового Года! Мне лично ничего не надо, а вот для всех 18 лвлов я думаю ты сможешь сделать подарок. Пожалуйста, сделай 18 лвл отдельной уровневой группой в Хаотичных битвах. С наступающим!!!
0
 ЭльРика [20]  20 Декабря 2022 15:31:17 #195
Помоги вернуть достиги что пропали при переезде
0
 marinamargo [20]  20 Декабря 2022 15:31:24 #196
Всех поздравляю с наступающими праздниками! Дорогой Дедушка Отмороз, мне уже сложновато залазить на табуретку и стишки читать , каждый год прошу ченить важное для меня, но поутру ничего не нахожуууу в дваре под елкой(видать каката зараза тырит мои подарки! В этот раз прошу подарить мне эту штуковину https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806, ну оооочень нада мне! Сколько лет не могу достать из ямы!Если что, шлите почтой, ато стырят опять!
0
 __Skillet__ [5]  20 Декабря 2022 16:02:13 #197
Уважаемый холодный Дух Нового Года. Пожалуйста подари мне уникальную, неповторимую вещицу с мира Фэо. Буду очень признателен, и будет чем всегда дорожить. Осуществи мое желание хоть в этот раз! Очень не хватает чего-то уникального. Спасибо заранее, даже за прочтение моего письма) :rolleyes:
0
 -Eternal- [4]  20 Декабря 2022 16:13:20 #198
Здравствуй Дух!
Я усердно играю в целях не отставать по силе от других моих сверстников.
И мне не хватает одного кодекса для совершенства моего боевого таланта на свой уровень.
И если у тебя в мешочке подарков окажется лишняя книжечка Кодекс «воинское искусство V» и ты удостоишь меня ее прочесть, буду очень очень благодарен.
Спасибо. С наступающим!
0
 _-ЛИС ПУСТЫНИ-_ [20]  20 Декабря 2022 16:13:30 #199
Здравствуй , дорогой дух!!
Поздравляю тебя с Новым Годом и всех всех , хочу пожелать здоровья, хорошего настроения !!!
Подарков тут не получал и не получи , зажал даже
Название: Подарок «Губозакаточная машинка»
так что всех с наступающими праздниками ......!!!!
p.s. неоткажусь от https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=35977 раз даже подарка ...... :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
ШУЛЕРСКИЙ
20 Декабря 2022 16:46:05 #200
Приветствую тебя, Снегур!
Слышал я, что ты желания исполняешь?! Попытаю удачу тоже!
Целый год вёл себя хорошо, копил золото, тратил, приобретал что-то ценное до тех пор, пока не подсел на *Однорукого бандита* Уж очень часто он стал приезжать и разорять меня и после чего не получается больше накопить нужную сумму(...Я смирился уже и хотел бы попросить тебя подарить - Сундук «Сокровища священного леса» . Верю в чудо :redface:
Спасибо!
0
 Кузя__ [20]  20 Декабря 2022 16:51:03 #201
Здравствуй Дорогой Дух , с Наступающим Новым Годом,
не буду многословен. хотелось бы призматический перстень в подарочек под елкой найти))
0
 МурмысЯ [15]  20 Декабря 2022 16:57:07 #202
...Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты...
Вот вот...нескольких,а таких как я даже и не заметят(( Успеть бы поздороваться...(мысли вслух)--Здравствуй,Новогодний Дух)))Очень тебя прошу,шепни на ушко духу колодца,чтобы помог достать https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806 .
.. главное - Хочу поздравить тебя и всех всех жителей и обитателей миров Двара с наступающим праздником,С Новым Годом!!! Желаю мира,добра и побольше разнообразных квестов)
А конкурсы от Балагуров самые лучшие)))Всем всего и побольше))

*** Мечты сбываются!!!***
0
 ШАМАН КИНГ [4]  20 Декабря 2022 17:02:07 #203
Дорогой Дух Нового года , приветствую тебя в наших краях, и поздравляю тебя и всех магмаров с наступающим новым годом. Дух, я собираюсь перейти на 5уровень и очень хочу оседлать на нем ледяную мишку. к сожелению моему я не успел к событию, да и из-за того что аукционная она цену не знаешь а столько снежинок ни как не накопить . подори мне пожалуйста этого мишку .
0
 Игрохим [14]  20 Декабря 2022 17:22:21 #204
Здравствуй ДУХ Нового года! Прошу тебя зделать так чтобы достижения у всех поднялись за убитых мобов. и пусть никто не будет обижен! заранее спасибо!
0
 bulia_ [9]  20 Декабря 2022 17:23:39 #205
Здравствуй Дух Нового года!!Всех жителей Легенды с наступающим !!!! Если честно, много чего не нужно)
Очень хочется получить Колоду «Гномьи руны»
Желаю удачи всем жителям мира Легенды! Пусть радость и счастье постучится к кождому из мешка Духа Нового года
2
 Geralt [12]  20 Декабря 2022 17:24:26 #206
Здравствуй, Дух! Просьба глобальная.... Закончи все войны , которые идут. В реале, в игре, во вселенной, если это в твоих силах, верни всем электричество и интернет. А если нет, то постарайся сделать так, чтоб войны было вести сложно и бессмысленно. Посади всех автонапервов и других нарушителей правил игры навсегда, с автодискволификацией нарушителя до первого лвл с изъятием всех предметов, не соответсвующем уровню, без возможности выкупа. Подари всем честным игрокам настроение, по возможности, счастье, и сбычу всех их мечт, без нарушения игового баланса. А мне лично - немного удачи))!!
Загрузка...
0
 Geralt [12]  20 Декабря 2022 17:26:35 #207
автодисквалификацией*
0
 Махно77 [20]  20 Декабря 2022 17:28:13 #208
Уважаемый Дух Нового года!
Очень хочется на Новый год увидеть ответ вот в этом топике.
Остального я добьюсь сам)))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 --СИМА-- [7]  20 Декабря 2022 17:42:55 #209
Здравствуй Дух Нового Года, С наступающим Новым Годом! Мой слабый персонаж постоянно подвергается нападкам хумов, а мой верный друг ездовой не в силах мне помочь, так как слаб. У меня только одно желание, получить 2 навык езды, для меня это очень дорого . Спасибо за возможность мечтать))) :redface:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.