Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Письмо Духу Нового Года
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Письмо Духу Нового Года

 Пантера [5] 
19
19 Декабря 2022 16:02:23


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 23 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 SARKOR [19]  23 Декабря 2022 08:37:48 #381
Здравствуй дедушка Мороз!
Постараюсь быть краток, так как уверен, что писем с пожеланиями у тебя достаточно. В качестве маленького новогоднего чуда хочу попросить питомца. Конечно, хотелось бы кролика, как символ наступающего Нового года, но наверное такого нет. Уверен, что крошка ши-псу, имеющий длинные уши, способен его заменить и скрасить мое игровое время. Обещаю за ним ухаживать и сделать из него самого любимого и сильного помощника.
Всех с наступающим Новым Годом! Пусть этот праздник принесет много радости и приятных сюрпризов.
Загрузка...
1
 Кседден [10]  23 Декабря 2022 09:35:09 #382
Здравствуйте, дорогие Дед Мороз и Снегурочка!
Спешу поздравить вас с наступающим праздником и хочу вам пожелать прекрасного настроения! В уходящем году я вел себя хорошо - делал квесты, ходил на поля битв, не грубил на форуме и, конечно, убивал людей. Дорогой Дедушка Мороз, в награду я хотел бы попросить вещь даже не легендарную, а по настоящему мифическую , о которой уже все забыли (я даже писал техподдержке, не уверенный в её существовании, и они сказали что её можно достать). Окрыленный надеждой, я очень старался её получить и не раз копил много подков https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artifact_id=4692647968, но ничего не получается. Это по прежнему лишь строчка в описании - Старинный воинский ягдташ https://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.ph­p?artikul_id=20004 , артефакт старого (как я Обитает в мире Фэо: 14 лет 3 мес. 22 дн.) доброго (как я Передано скальпов дракону 21000) двара.
До свидания, Дедушка Мороз и Снегурочка! Желаю вам счастья и здоровья!
Загрузка...
0
 RK [12]  23 Декабря 2022 09:53:29 #383
Дух Нового , подари мне пожалуйста мудрённые мечи архона, может в этом году мне повезёт, спасибо) :rolleyes:
0
 хашлама [20]  23 Декабря 2022 10:05:01 #384
что бы поверить в то что дух нового года существует, нужна самая маласть.
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=28806
0
 Nakazillius [10]  23 Декабря 2022 12:33:36 #385
Привет дорогой Дух) Какой бы ни был этот год, желаю всем нам чтобы следующий был лучше) Тебе и твоим новогодним оленям эльфам помощникам всех благ! :wink:

Я был настоящим дваровцем весь год - развивал перса и клан, ныл общался на форуме и копипастил решал Балагурские задания

Никогда у тебя ничего не просил, но вот одна маленькая мечта затаилась в моём ХРУПКОМ сердце - прокачать совершенные оправы, и в этом мне бы очень помогли несколько мешочков с магическими камнями :rolleyes:

С Новым Годом :cool:
Я всё сказал
0
 NARTAN [8]  23 Декабря 2022 13:00:44 #386
С наступающим Новым Годом!!! Дух нового года - подари мне сертификат на мудреное оружие.Спасибо большое что меня выслушал,может в этом году,ты услышишь мою просьбу))Ребята всех с Наступающим!!! Всем Добра!!!
0
 -Pritvor- [9]  23 Декабря 2022 13:09:45 #387
ЗДравствуй Дух Нового года! Хотелось бы пожелать, чтобы проект "легенда: Наследие драконов" в 2023 году стала популярной и легендарной, подобно 2010 и 2011 годах. Удачи!
0
 Все включено [10]  23 Декабря 2022 13:33:45 #388
Доброго здравия тебе! О, Великий Дух Нового года!

Так как я слабый картежник, и с шулерами в покер не играю, поэтому карты из колоды меня и не любят. Прошу того, на что способен только настоящий волшебник как Вы. Прошу Вас исполнить мою несбыточную мечту. А именно, получить такой драгоценный подарок под ёлкой, как карту «Шулерский эликсир мудрости». Что бы, каждый раз, когда буду встречать своим взглядом и использовать данную колоду. Помнить и светиться от счастья, какое чудо и волшебство нам может подарить этот великолепный и грандиозный праздник, как Новый Год!

Всех с наступающим Новым Годом!
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
0
 Марко [5]  23 Декабря 2022 13:43:19 #389
Дорогой Дух, не буду писать банальщину.
В подарок хотелось бы получить амуль Альканоры или Церрадора.
С наступающими праздниками и всех благ!
0
 контр-разведчик [11]  23 Декабря 2022 14:08:14 #390
Уважаемый Дух Нового Года,
Ты каждый год радуешь всех подарками, создавая атмосферу праздника и чуда.
Мы все ждём чего-то, с затаённой надеждой и пропускающим такты сердцем.
Надеемся, что будет лучше, светлее.
И пусть всё это пустое, и пусть на самом деле всё зависит только от нас самих, ведь вся наша жизнь только в наших руках, никто кроме нас ничего не изменит...
Всё же вера в чудо - то, что держит нас на плаву, хоть некоторые и не признаются себе в этом.
Пусть в мире будет мир :rolleyes:
А у меня в рюкзаке улучшенная колода хранителей 2 https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=38285 :cool:
0
 х_Друид_х [3]  23 Декабря 2022 14:57:22 #391
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!


В наступающем новом году хочу пожелать всем жителям Фэо крепкого здоровья, душевного баланса, счастья и исполнения заветных желаний. :wink: Надеюсь будет поменьше разочарований, больше приятных моментов и год пройдет хорошо. Пожалуйста, передай всем :biggrin:


Продолжаю собирать мелких зверьков по лесам, кормлю их и ухаживаю за ними. Если в Новогоднюю ночь в твоих странствиях тебе встретится бездомный напуганный зверек, прошу, принеси его мне. Будет он расти в тепле, уюте и заботе.

С наступающим Новым Годом, хорошего настроения и легкой дороги! :biggrin:
1
 _Энгайр_ [20]  23 Декабря 2022 15:42:07 #392

Приветствую, Дух нового года.


Твоя доброта и щедрость не знает границ.
В новом году хочется быть готовым к появлению 21 уровня в игре :wink:
Поэтому был бы рад помощи в наборе доблести, будь то кое количество сертификатов на нее, либо же красные поручения первородного или как Тебе Самому это видится.

А так же желаю Всем прибавку к удаче и везению в новом году :smile:
Всех с наступающими праздниками, пусть они принесут море положительных эмоций :exclaim:..
Загрузка...
0
 physicalmemories [3]  23 Декабря 2022 15:49:22 #393
Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты!

В конец этого года, мы все как-нибудь да начинаем верить в чудо :)

И вот, в эту снежнюю пору я хочу попросить у тебя воть такой сундучок, я надеюсь он окажется в твоём мешке..

И, да, Дух, я действительно верю что ты исполняешь чудеса, поэтому, надеясь на твою благосклонность, прошу себе во владения такого зверя, знаю, опасный зверь, но в моих руках он станет послушной домашней зверюшкой :rolleyes: ..

Прекрасно понимая твои усилия на доставку счастья и радости жителям ФЭО, я не прошу всего сразу, поэтому выбор за тобой что из этого должно осчастливить меня в этом уходящем год. Но если что, за Дзеруга я ручаюсь. Хоть он мне и на вырост, я уверен, что это именно то что мне нужно.

Всех с наступающим!!! :eek: :eek:
0
 Aleksach [4]  23 Декабря 2022 15:51:21 #394
привет, Дух. Хочу чтобы моя волшебная палочка 23 дня подряд дарила мне раритетные призы :biggrin:
0
 ЯкинХгар [6]  23 Декабря 2022 16:19:36 #395
Здравствуй, Дух Нового Года! Хочу поблагодарить тебя за то, что приносишь волшебство в нашу жизнь, простых обитателей Фэо. И пусть не все желания сбываются, но хочется верить, что очень многим повезёт, и они получат то, чего желают так сильно. Потому что ты существуешь, Что само по себе уже чудо!
Я пишу это письмо, потому, что тоже хочу попросить для себя подарок, надеясь на чудо, веря всем сердцем, что моё желание сбудется... Тяжёл путь воина, желающего одеться в мудрёнку, работая для этого засучив рукава, но как бы не тяжело было бы воину готовиться к грядущим битвам, приходит понимание, что не всё получится сделать. Для себя я понял, что никогда не смогу раздобыть оружие на новый уровень (7), до которого осталось совсем немного...
Добрый Дух Нового Года, подари мне пожалуйста сертификат "Оружие опытного воина", очень тебя прошу! Моя мечта стать верной опорой и защитой своему клану и альянсу, служить им верой и правдой до последнего вздоха, но без серьёзного оружия я буду малополезен, и понимание того, что я не смогу такое оружие раздобыть, сильно печалит меня, наполняя сердце лютой тоской, сравнимой с зимней стужей.
P.S. Если уж ты посчитаешь, что я попросил слишком многого, то я приму это, и буду полностью согласен, ибо это с моей стороны, наверняка, наглость. Но я всё же надеюсь...
0
 Бандер-лог [7]  23 Декабря 2022 16:25:16 #396
Доброго дня суток, великодушный Дух Нового года! Я исправно пишу тебе и мне даже кажется, что я маленькими шажочками приближаюсь к намеченной цели, к которой я иду уже около 15 лет! Сжалься надо мной, не дай мне умереть, так и не увидев этой прекрасной и недоступной статуэтки церрадора. А если и в этом году я ее не увижу, то ничего страшного, я могу пожить и вечно))) а если серьезно, то в этом году очень много планов как в жизни, так и в игре! Всегда рад нашему общению, твой вечный поклонник!)
0
 Сфагнум [7]  23 Декабря 2022 16:46:10 #397
Здравствуй, Дух Нового Года!
Есть у меня одна мечта, которую многие бы не поняли и не разделили.
Я влюбился в этого крайне недооцененного другими игроками зверя ещё с его первого появления, и ведь он и вправду был первым - это Церрадор. Легедарный зверь, который словна медуза Горгона разит своим маревом недругов, но я хотел бы стать его верным другом.
И мне крайне жалко, что столь величественного зверя ставят на последнее место при сравнении с его конкурентами. Я верю, что это не так. Я верю в чудо, а также желаю всем счастливого Нового Года.
0
_lpk_
23 Декабря 2022 16:52:28 #398
Здавствуй, Дух Нового Года, желаю чтобы, заходя в игру, каждый игрок получал только положительные эмоции, чтобы каждой обнове радовались как подарку под елкой, чтобы рары каждому падали соизмеримо затратам, ну а я человек простой, хочу цены на эссенции карточные по 12з на бирже :rolleyes:
0
 _-baymax-_ [10]  23 Декабря 2022 17:02:35 #399
Дорогой Дух Нового года! Всех благ, мира без войны!! Всех игроков с наступающим Новым Годом!! Чтобы все мечты и желания сбывались!!! :razz: А себе прошу ездовую Альканору!!!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.